PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Ищу 100% работающие и проверенные драйвера i917


KonstantinVoskr
06.12.2012, 23:28
Аппарат Samung i917 ATT (Samsung Focus)
Нужно под win XP 32bit. С сапорта z3x пробовал - нивкакую(( а родного диска тоже нет(
С Zune и Kies ни в ХР-юше ни в 7ке не подхватываются ни автоматом, ни в лоб.

Toraph
07.12.2012, 00:46
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=223168&st=0#entry6770976
http://www.all-samsungphones.com/samsung-focus-i917-usb-driver-download.html
здесь что-то есть

KonstantinVoskr
07.12.2012, 07:53
Ладно, сделаем уточнение, раз непонятно, то zune стоит.

Нужны именно те драйвера, когда аппарат в обычном режиме подключаешь к ПК, а не в сервисных.

J.M.
09.12.2012, 00:38
KonstantinVoskr, был секас на троих: Windows Phone (lumia 710) + Windows XP + мой мозго.
дрова автоматом не ставились никак (хотя они входят в комплект zune).
Решение было таким: ручная установка, с выбором драйвера вручную. Тогда дрова стали и нормально определялся телефон. Но это настолько нестабльно все...
Гораздо удобнее работать с WP на Windows 7 (или 8).

Botya666
09.12.2012, 01:07
А у него поддержка Kies то есть? Каждая вторая модель для пиндосии имеет в чем то урезанный функционал, особенно в этом. Судя по всему нет, раз гугл по поиску i917 kies китайские сайты на первой странице вылезают

KonstantinVoskr
09.12.2012, 02:38
J.M. , да ясно что на w7 или 8 будет более полноценная поддержка данного аппарата, т к более лучше интеграция взаимодействия по продумана, чем в XP.
Прост на работе и так уже установлено 2 форточки на 1м ПК ( дабы развести не особо дружественные программаторы, да и еще 2й пк для брута, и еще и ноут... а покупать еще и 4й Пк для работы неохота, а то и так уже 2 пк+ноут).
На XP просил, т к она мне больше нравится плане работы с программаторами + уровнем безопасности ( W7 в этом плане параноидальна). Но если только w7 - то чо поделать...
А, чуть не забыл, про автоматическую установку драйверов даже и не думаю ( хотя очень радут как большинство Samsung автоматом подхватывают драйвера при коннекте к ПК. А так то XP склерозная до жути, вечно ей приходится тычить, откуда драйвера ставить. И он такая вся, типа блондинки "Ах да, они же тут лежали)))" А на W7 вообще нивкакую не подхватываются никакие, даже из папок драйверов, говорит "Нету тут и все".

Botya666, рассматривал тот вариант, но было бы интересно посмотреть содержимое оригинального CD , который шел в комплекте с ТА, но его к сож-ю нет((( может как нибудь, если не затруднит iso-образ сделаете, да зальете куда нить и сылкой поделитесь, если не затруднит, да и вам попроще с этим, чем мне в России...

Botya666
09.12.2012, 02:59
Никогда не видел, чтобы AT&T самцы диск в комплекте имели. У них даже кабель не будет в комплекте, если он не часть зарядки. Вся политика ща в навязывании доп клаудных услуг, потому софтверный саппорт на минимуме.

J.M.
09.12.2012, 03:05
KonstantinVoskr, тут надо пробовать не только указывать папку, а конкретно сам драйвер (выбор вручную). нет уже машины с ХР под рукой чтобы сделать скрин.
как-то так (http://x3100.org.ua/testlab/55-ustanovka-drajver-vruchnuyu-xpvistase7en.html)

uo5oq
09.12.2012, 03:15
Дык уже давно почти никто не прилагает CD в комплекте с усс-вами. Производители весь софт на свои сайты кладут.
Как-то так (http://x3100.org.ua/testlab/55-ustanovka-drajver-vruchnuyu-xpvistase7en.html) - это же обычная ручная установка драйвера.

KonstantinVoskr
09.12.2012, 03:45
А я так всегда драйвера устанавливаю, даже некоторые которые поставятся бывает автоматом- а потом ну не так как надо работает ПК с аппаратом, приходится откатывать и вручную ставить то, что нужно.
Да и про установку с безопасного режима знаю, но не ставиться и хоть бы хны, не подходит и все тут. Та же и на w7...

Вот сейчас сидел, очередные драйвера нашел, пытался поставить- фиг вам, а когда в Download режиме подключаем ТА- все с пол пинка ставится и работает как надо:
2320523206


Я уже и по VID&PID пытался поставить...


А так, видимо политики компаний ATT+ Microsoft, в плане приприетарности распространяемого ПО таково, что все что не платно- то идет лесом, и соответсвенно. какие нафик дравера, ваш же аппарат заряаетя при подключении кабелем к ПК - и все.... Чего "стОит" тот же XBox Live Games в аппарате... Тьху...


Дык уже давно почти никто не прилагает CD в комплекте с усс-вами. Производители весь софт на свои сайты кладут.
Да если бы это так и было:
23207
В Samsung-е тоже не дураки работают, знают, что славяне до гроба доведут- но своего добьются, и что драйвера надобно на сайт положить, а то мозг так "выклююют, что мама не горюй.
А там, в USA., народ немножко к другом приучили...

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.