PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Некорректное отображение иконок приложений


KonstantinVoskr
26.11.2012, 02:24
В общем "дорос" я до jailbreak. Все таки решился поставить, дабы получить:
1) Расставить иконки в меню как нравится:
23145
2) Установить один всеядный плеер, которого нет в русском AppStore.

Но случилась "беда".
Все купленные приложения, ну и бесплатные, в общем официально установленные потеряли свой "человческий облик".
Переустановил Skype- все отлично. до 1й перезагрузки, а потом тоже самое "безличье":
2314623147
Так же в iTunes получил ошибку:
23148
И даже не могу с ТА скопировать фото. Пришлось через DropBox подкачивать...


Как решить возникшую проблему, с минимальными потерями?
Версия По аппарата 5.1.1. SHSH не сервере Cydia нет, т к уже не подписываются, но есть вытащенные из аппарата ( но к сож-ю их работоспособность не проверена((( ).


PS: Ситуация из серии "Что такое не везет, и как с этим бороться"...

shirokov
26.11.2012, 03:33
Все купленные приложения, ну и бесплатные, в общем официально установленные потеряли свой "человческий облик".
Честно - сколько работаю, но если jailbreak непривязанный, то такое увидеть не доводилось.
После чего именно произошло это? Чем делался jailbreak? Ну очень странный сбой...

Из Cydia надо бы установить OpenSSH, и уже напрямую можно из файловой вытянуть фотки и вообще всё что угодно напрямую.

Иконки расставить - конечно это субъективно, но считаю что надобности в этом нет никакой.
Предлагаемая Apple идеология принципов размещения и организации объектов на рабочих столах устраивает полностью. Всё расположено интуитивно понятно, быстро упорядочивается нужным образом и не содержит странностей и сюрпризов. ;)

MobilaGSM
26.11.2012, 06:53
Возможно не той версией Redsn0w прошлись ....
попробуйте как вариант этот (http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/belye-ikonki-posle-dzhejlbrejka-iphone-i-ipad.html) или этот (http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-ispravit-belye-ikonki-posle-dzhejlbrejka-s-pomoshhyu-springtomize-2.html)

Mumang
26.11.2012, 12:38
Просто лучше подставлять ipsw при jailbreak ибо сам redsnow криво качает раз от разу, опять же лучше пересобрать при наличии blobs прошиву и делать на чистую ось.