PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Кто нибудь работал с http://la-bora.ru


KonstantinVoskr
25.11.2012, 20:33
Интересно, то что написано оригинал- действительно оригинал, или китай офигенского качества?
Как обстоят дела по вопросам возврата и гарантии?

Jonic77
25.11.2012, 23:08
Touch screen iPhone 3G black АНАЛОГ
Артикул: 00000009425
200 руб.
Touch screen iPhone 3G black ОРИГИНАЛ
Артикул: 00000012320
250 руб.
Touch screen iPhone 3Gs black - AA
Артикул: 00000004536
200 руб.
Touch screen iPhone 3Gs black АНАЛОГ
Артикул: 00000004537
170 руб.
Touch screen iPhone 3Gs black ОРИГИНАЛ
Артикул: 00000012321
270 руб.

ориг от кита -разница в 70 рублей ?? на бее 2,5$
а ориг идет модулем с рамкой - который даже китайский около 10-16 бакофф
далее не проверял ..

KonstantinVoskr
26.11.2012, 00:31
Это понятно, вот у них ценники на шлейфа от Samsung ниже, чем входящая цена в наш местный АСЦ, где я покупаю постоянно.
А другой конец палки- наш местный солярис начал выдавать сейчас за оригинал высококачественный китай ( т к се на месте - а 1-2 детальки нету). А раньше торговал настоящим оригиналом . К примеру тачскрин на Nokia X6 покупал год назад- на раме, как положено, с 3мя защитными пленками, с проклейками, в пакетике настоящем от Nokia. А сейчас Китай с кривоколенной пленкой, да и о раме речь не идет... Жизнь вынудила.
Второй местный- технотрейд - оригинал., оригинал. Приехал к ним, объяснил чо как и к чему. Менеджер усирался- да ну не может такого быть, да фигня. А директор слушал слушал, вышел, пожал мне руку, ей сказал заткнутся, и перевел меня к норм менеджеру., который называет вещи своими именами. Вот как то так.

Но суть не в этом.
Меня интересую отзывы их клиентов, которые разбираются в сути вопроса.

vedun
26.11.2012, 00:35
По скольку с оригиналом работаю давно, то бегло пробежался по пару позициям и вывод на счет оригинала очень сомнительно. Простой пример: тач на Nokia X3-02 цена занижена да и на фото тач подоригинал да и стикер-гарантийка явно китайского производства. Бренд на свои товары гарантийки не клеит.

ИМХО. Китайский товар.

KonstantinVoskr
26.11.2012, 00:58
Сравните цены платы у Димы в московской жсм базе на платы от Samsung к примеру- приятно удивитесь разбросом цен. Да и наклейки тоже клеят свои.
Ели бы небыло сомнений, то и не создавал данную тему бы.

hank6
26.11.2012, 01:08
цена занижена да и на фото тач подоригинал да и стикер-гарантийка явно китайского производства. Бренд на свои товары гарантийки не клеит.

согласен...китай галимый...не вижу смысла обсуждать это...а раасказывать про какчество:) аа...ббб...есть реальный ориг, а есть подделка, разной степени подделки...ведь купюра поддельная не становится платежеспособной, даже если оч хорошо сделана
вполне возможны вкрапления и ориг товара...для придания правдоподобия...что б народ "обувался" грамотно...по технологии

vedun
26.11.2012, 01:12
Поверь, что я не плохо знаю как и у кого появляется товар и по каким схемам.
Просто у Димы как и у меня есть четкая позиция: если в описании написано оригинал значит это оригинал, а не "выглядит как оригинал", "показывает как оригинал" и т.д. Не понимаю тех людей которые на своем же сайте пишут Оригинал и Оригинал100%. Если ты не уверен в товаре - напиши Оригинал china и работай спокойно.

KonstantinVoskr
26.11.2012, 01:43
Я в курсе насчет оригинала, что продается у Димы, и насчет Original и Original china. просто у нас город жлобов...
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.
Но тема не об этом.

AVL
26.11.2012, 10:04
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

baton
15.06.2013, 16:41
работал, оригинала там нету.

модули на галакси мрак полный, тачи на айпады и дисплеи по apple хорошие но ни о каком близком родстве с оригиналом речи не может быть.

alexece
16.06.2013, 09:19
Работаю уже год. Брак стал чаще попадаться

volvo
18.06.2013, 08:04
Пишут на сайте "оригинал",в разговоре по телефону,говорят что китайский оригинал,оригинала у нас не бывает,типа сами должны понимать.

Alva
18.06.2013, 08:13
учитывая, что люди пишут без зазрения совести, что на Apple у них дисплеи оригинальные, уже понятно, что жулики
Насколько мне известно, Apple вообще не продает запчасти никому.
Это могут быть дисплеи с разбора, но, во-первых, надо это уточнять, что дисплеи с разбора, а во-вторых, что-то не верится

hank6
18.06.2013, 09:49
Насколько мне известно, Apple вообще не продает запчасти никому

в последнее время стали выныривать в европе модуля оригинальные, не с разборки...видимо киты воруют на стадии производства, с контролем не оч у apple выходит...потому первые макбуки, за долгое время, стали собираться в сша.

$tas
18.06.2013, 15:07
переодически берем в Ярославском филиале, не радуют.......

KonstantinVoskr
17.09.2014, 22:44
С 1 октября закрываются у нас они в Врн...
По остальной России я хз, но говорят что только в Омске останется.

Костя ! Город Врн.. это Верона или Верин ,а может Варан ? Или ты настолько занят, что даже название города нормально написать нет времени ?