PDA

Просмотр полной версии : Помогите прошить U8120


Evgenij_Pot
19.03.2006, 07:27
Помогите прошить U8120 есть UFS-HWK при включении аппарата загораются дисплеи и сразу тухнут при подключению к боксу нехочет конектится может есть какие-то тонкости при прошивке этих лыж

canfomin
19.03.2006, 09:01
кабель отдельный на этот вид идет. а так все как прежде.

Evgenij_Pot
19.03.2006, 11:48
А какой отдельный мне при продаже HWK дали под лыжи только на 18 и 24 контактов, если не трудно расскажи поподробнее

AlexeyVN
19.03.2006, 21:54
Присоединюсь к вопрошавшему. Помогите прояснить.
если шьем через UFS+HWK - кабель от UFS
если через родной Downloader - кабель гибрид MAX3232+USB
а если через Вигис (ломанный) - то???? (распиновку, минимально достаточную)
а если через SonixBox или UFSxSonics 1.228(ARASH) - кабель от UFS???
Заранее спасибо.

PANUA
20.03.2006, 00:11
клава
24---------1
21 замкнут с 2
19 замкнут с 12 и на GND
18 - RX
17 - TX

это кабель для выгиса (унибокс)

http://rapidshare.de/files/15927907/UFSx_LG_U81XX.pdf.html
это для УФСа, шить без АКБ

а если через SonixBox или UFSxSonics 1.228(ARASH) - кабель от UFS???
а что под этим имелось ввиду ? определись, под соникс который для кома - кабелем от унибокса, под СониксУФС наверное кабелем для УФСа :) но последнее не проверял за ненадобностью.

Evgenij_Pot
20.03.2006, 05:39
canfomin скинь на ящик [email protected]

shirokov
20.03.2006, 22:54
Парни! После отправки/получения файлов по мылу - подчистите, пожалуйста, свои сообщения.
А то уж больно много тут личной перписки.

Я ведь могу и с пистолетом в следующий раз заявиться! :nunu:


А файлы у нас элементарно можно выкладывать в разделе "перевал" (иконка для закачки файла - сверху справа не странице)

PANUA
21.03.2006, 00:48
А файлы у нас элементарно можно выкладывать в разделе "перевал" (иконка для закачки файла - сверху справа не странице)
Сорри ОФФтоп, не считал нужным ложить в файлы, т.к. ценности не представляет, валяется на кожном углу, потому такие вещи лью на рапиду или куда-нить, и даю прямую ссылку,чтоб не засорять форум.
З.Ы. Но народу видимо то, что пришло по почте - ближе к телу :) то, что положили на виду не устраивает :( Обидно, а ведь специально кабель разобрал, чтоб распайку посмотреть :(

Bohdan
21.03.2006, 11:20
а если через Вигис (ломанный) - то???? (распиновку, минимально достаточную)
не зависимо от того ломаным или нет тоже гибридный кабель можно использовать ком=юсб, а если не ломаным то можно и родной , боксовский, по сути там тот же преобразователь плюс запитка от юсб.
Да без разницы чем шить, тут надо смотреть какой порт в программе выставляещь и соответственно использовать либо гибридный кабель либо тот который идет к боксу, ПО которого Ты используешью.
PS а при таком состоянии как у Тебя, для начала ждфс пролей, или сразу фулл, причем не обязательно ждфс и фулл должны быть одной версии я ждфс версии понижал без проблем.только разлоч и фактори ресет не забудь сделать.
PPS а вот по поводу ЛОМАНОГО вигиса попрошу впредь подобное не высказывать, или буду сердиться, если хватило ума скачать "ломаное" то уж потрудись разобраться в разнице между софтом (ПО) и программатором (боксом под который ПО) Ты бы еще у разработчика попросил распиновку с флэшой под его ломаный продукт. ( IMHO )