PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Igo 8.3.x для Easy Go 400


clifford_umc
27.09.2012, 13:50
У кого осталась в архиве сборка igo под EasyGO 400? Сейчас стоит Primo и постоянно вылетает "out of memory". Стандартные сборки на етом устройстве не запускаются ( их надо перепаковывать, а уже не помню как ). Нужна сборка igo 8.3.2 или аналогичная для етого устройства. Заранее благодарен.
P.S. все ссылки в гугле что находил уже мертвые.

Sedy
27.09.2012, 20:24
Так попробуй урезать саму приму (облегчить ее), также оптимизируй и разметь оперативную память.

PS Да и в инете куча старых IGO 8.3

Layder
28.09.2012, 01:51
пока еще живая ссылка
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

clifford_umc
28.09.2012, 14:45
Так попробуй урезать саму приму (облегчить ее), также оптимизируй и разметь оперативную память.

PS Да и в инете куча старых IGO 8.3
Да облегчать в ней особенно чего нету. Только карты и пои. Стандартые приложения под Windows CE не запускаются на EasyGO (пишут not valid CE aplication).

alexi
28.09.2012, 17:14
Да облегчать в ней особенно чего нету. Только карты и пои. Стандартые приложения под Windows CE не запускаются на EasyGO (пишут not valid CE aplication).

А если сделать так:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Sedy
28.09.2012, 17:21
А если сделать так:
*** скрытый текст ***

В шапке все сборки есть.

Да облегчать в ней особенно чего нету. Только карты и пои.

Облегчается не только контент, но и файл data.zip

shirokov
28.09.2012, 22:21
Облегчается не только контент, но и файл data.zip


Если вести речь не о iGO Primo, а об обычной iGO 8.3, то не только data.zip, а и branding.zip.
У меня всегда под рукой лежат облегчённые заготовки под самые типичные разрешения дисплеев, чтобы каждый раз не тратить время на корректировку. Рекомендую так сделать, если часто устанавливаете iGO на различные приборы.

alexi
28.09.2012, 23:10
В шапке все сборки есть.
Облегчается не только контент, но и файл data.zip
Но увы все ссылки уже устарели.

Если вести речь не о iGO Primo, а об обычной iGO 8.3, то не только data.zip, а и branding.zip.
У меня всегда под рукой лежат облегчённые заготовки под самые типичные разрешения дисплеев, чтобы каждый раз не тратить время на корректировку. Рекомендую так сделать, если часто устанавливаете iGO на различные приборы.

Проблемма с not valid CE aplication в другом. А именно в урезанной Windows CE, с отсутствующими в системе нужными .dll

П.С. Заметил что в теме на которую я скинул ссылку автор этой отписывался. Может Вы просто не увидели тот пост, на который я скинул ссылку(раз писали что видели что нужно упаковывать но забыли как)

Sedy
29.09.2012, 02:20
Igo 8.3 я храню у себя в основном практически, только для устройств под именем Navigon ( с их GPS портами просто Prima не умеет работать) ну и очень редко, для первых китайских старых навиков.

clifford_umc
30.09.2012, 23:22
Для серии EasyGo почти все сборки Igo уже "облегчены" но они содержат дополнительные библиотеки которые отсутствуют в системе, и да они идут с урезаным Windows Ce 4.2, проблему с сообщением о нехватке памяти официалы знают, но как всегда забили на старые устройства. До смены карт на более новые все работало нормально, но после обновления иногда начало появлятся ето сообщение. Каждый раз ресетить устройство не вариант. Сборки нашел на 4pda.ru они там хранятся на локальном хранилище ;)
P.S. Спасибо всем кто откликнулся ( не думал что настолько редкий аппарат ).
P.S.S. На сегодняшний день не удалось запустить Primo только на двух моделях Navigon, на 42 Premium и 92 Premium. Они идут уже под маркой "Garmin Company", и даже если все возможные трансляторы и порт сплитеры видят порт, то именно Primo его не инициализирует.