PDA

Просмотр полной версии : Garmin Asus A10 после обновления ПО завис на заставке


dadmarat
26.07.2012, 21:42
Принесли аппарат с просьбой обновить ПО. Стояла версия v5.0.68 (Android 2.1). Скачал с офф-сайта прошивки и про инструкции всё сделал:
- зарядил АКБ почти на 100 %;
- сделал wipe;
- скопировал папку на карту памяти;
- он спросил обновится, подтвердил.
Пошел процесс, после окончания телефон перезагружается и благополучно висит на заставке. Подождав и окончательно потеряв надежду на загрузку, передёргнул АКБ и он опять же включился до заставки и "висит". Компьютером в таком состоянии не видится. Wipe не помогает, в режим ** USB POLLING MODE ** входит и компьютером видится, как Garmin-Asus Android Bootloader Interface. Нашел и скачал драйвера. Но что с этим всем делать дальше информации не имею.
Шил украинскую прошивку "Украина v5.0.90", так как аппарат изначально, по словам клиента был с украинским языком и сертифицирован у нас. И вправду есть значок UA UCRF, но это лишь наклейка, а на заводской лейбе знак русской сертификации "СрТ". Может кто-то стыкался и ткнёт носом в нужное направление.

Mumang
26.07.2012, 22:54
Был такой же, промучился с ним неделю, попробовал все анбрики которые нашёл, видимо только Jtag который уже и делать никто не будет ибо аппарат не обновлялся давно и не развивает его никто.

bobxxlua
27.07.2012, 10:12
Ищите тех, кто связан с официалами, у них спец софт есть, работает через инет, нужен логин-пасс на офф сервис. подымается как раз через ** USB POLLING MODE **.

dadmarat
27.07.2012, 10:54
Ищите тех, кто связан с официалами, у них спец софт есть, работает через инет, нужен логин-пасс на офф сервис. подымается как раз через ** USB POLLING MODE **.

Спасибо большое, так и сделал. Через знакомых связался и действительно всё так, как Вы сказали. Вопрос решён.