PDA

Просмотр полной версии : Гагаринские Чтения 2006 в г. Гагарине Смоленской области


F1LINE
13.03.2006, 23:13
Решил выложить несколько фотографий, сделанных мною 9 марта 2006 на открытии Гагаринских Чтений. Мероприятие довольно интересное. Много можно услышать о том, что может-быть никогда не будет показано или рассказано по телевизору или другим источникам информации.

Здесь был вложен файл: 01_Митинг на Центральной площади.JPG (119.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 02_слева-направо ЛЕОНОВ-ПОНОМАРЕВА_ГОРБАТКО.JPG (98.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 03_Возложение цветов у памятника ЮА Гагарина.JPG (111.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 04_Фото на память около Дома Космонавтов.JPG (126.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 05_Подарок музею ЮА Гагарина.JPG (83.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 06_Торжественное открытие ГЧ Леоновым А А.JPG (58.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 07_Торжественное открытие ГЧ - Юные Гагаринцы.JPG (98.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 08_Закрытие ГЧ - Выступление ансамбля.JPG (95.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

mak
14.03.2006, 10:13
Hi all

Участвовал пару раз - в бытность аспирантом ;)