PDA

Просмотр полной версии : t230 глючит, вся память перегружена


MR SASHA
12.03.2006, 23:41
плиз, скажите как можно установить стандартные настройки в телефоне t230.
у меня когда включаеш дез sim, включается но очень медлено. когла ставиш sim, пытается включиться и сразу выключается.

bond95
12.03.2006, 23:51
плиз, скажите как можно установить стандартные настройки в телефоне t230.
у меня когда включаеш дез sim, включается но очень медлено. когла ставиш sim, пытается включиться и сразу выключается.

Можно попробовать с Мотороловской ТЕст картой ..Она не будет искать сети и я думаю позволит войти в меню что бы сделать сброс ...А иначе только программно ........Кодов сброса без СИМ на него вроде нету .Я по крайней мере пока не встречал ...:wow:

alex.vv
13.03.2006, 01:41
Приветствую.
Такое тело мне лично легче перепрошить, а пока шьется другим девайсом заниматся, во времяни секономишь.

bond95
13.03.2006, 02:01
Приветствую.
Такое тело мне лично легче перепрошить, а пока шьется другим девайсом заниматся, во времяни секономишь.

Здесь стоял вопрос о том как сделать ресет без проги насколько я понимаю ....:kos:

alex.vv
13.03.2006, 02:20
Хороше, сакажу по другому.
Как ресет без сим карты сделать незнаю, но скорей всего он и не поможет. Попадалось такое тело, со сбоем ПО, а у другого при поиске сети слишком мноно потреблял PA. И мало вероятно, что сброс тут поможет.

Viktor001
13.03.2006, 14:02
GDFS надо лить,картинок перекачали. Сброс из меню может помочь, там есть два пункта: "Сбросить только настройки" и "Сросить настройки и удалить все файлы пользователя". Второе бы помогло, но это можно только с СИМ картой. Можно попробовать с ТЕСТ картой, или забраться в какой нибуть подвал, где не сможет найти сеть. Тогда может подольше будет работать и успеешь пробежаться по менюшкам.
Так что если нечем прошить, то тренируй пальцы, может и успеешь добраться до этого пункта в меню. А нет - так неси к тому кто сможет сделать через кабель.

MR SASHA
14.03.2006, 00:15
тогда, подскажите где можно скачать схему дата-кабеля и прошивку. я просто раньше никогда с прошивкой SonyEricsson не сталкивался

Viktor001
14.03.2006, 01:28
тогда, подскажите где можно скачать схему дата-кабеля и прошивку. я просто раньше никогда с прошивкой SonyEricsson не сталкивался
Если тебе для прошивки только одного телефона, то дешевле выйдет отдать комунибуть, кто уже сталкивался...

MR SASHA
14.03.2006, 22:23
В нашем городе мало специалистов, я спрашивал никто не сталкивался с таким телефоном.

Viktor001
14.03.2006, 23:31
В принципе, ведь можно и без бокса прошить, через СОМ шнурок Ericsson Т28.
Тогда ищи программу SEMCtool v2.2 , и прошивку под него.
Глянь на МФ, программу там както выкладывали:
Вес комплект с DLL-ками.v.2.2
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=67674&highlight=SEMCtool
А насчёт прошивки не знаю, но тоже наверняка там найдёшь...

Fobos
24.03.2006, 22:47
Везет людям! "В городе никто SE не шьет"!!! Тоска!!! Ностальгия!!!