PDA

Просмотр полной версии : Привет Всем участникам форума


MDA
11.03.2006, 20:14
Всем доброго времени суток!
Особо, пока сказать нечего, просто хочу поздороваться.:kos:

RemZona
11.03.2006, 22:29
Приветствую !..

Mech
11.03.2006, 22:43
Как говорили в схожей ветке - ПРИВЕД :)

Uragan
12.03.2006, 10:37
Я так понимаю что вам делать нечего.. тогда лучше что то полезное написать в ответ тому, кто задал вопрос и ждёт помощи.

shirokov
12.03.2006, 15:00
Я так понимаю что вам делать нечего.. тогда лучше что то полезное написать в ответ тому, кто задал вопрос и ждёт помощи.
Поддерживаю - почему бы не почитать темы в разных разделах и оказать помощь советом тому, кто в нём нуждается?

Это, да и персона оказавшего помощь, гораздо больше запомнятся нашим читателям, нежели подобные, уж извините, совершенно бесполезные темы.
:wow:

mazepa
12.03.2006, 21:44
Чего вы на человека налетели? :) Вот эта надпись
Hello XXXXXXXX,
Судя по нашим данным, Вы еще не оставили на форуме ни одного сообщения! Так почему бы не написать его сегодня? ;) Хотя бы просто поздороваться со всеми в нашем болтательном форуме ;)

Почему бы сегодня не начать полноценно общаться и стать активной частью нашего MCRF.RU форума? Ведь это и Ваш форум тоже!
показывается на заглавной странице для только что зарегистрировавшихся пользователей. Вот люди и здороваются. :)

Viktor001
13.03.2006, 01:08
Тогда надо выделить испециальный раздел, пускай там здороваются, и приветы передают, как на Поле Чудес :)