PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] инвайт на habrahabr.ru


creator
17.05.2012, 10:04
доброго мени суток!
ищу инвайт или полноценный аккаунт для habrahabr.ru
возможно за небольшую плату, или ваши предложения в пм.

guarneri
20.05.2012, 23:11
Я бы тоже присоединился к поискам инвайта

Может попробовать написать статью какую, может быть коллективно.

Фортэс
20.05.2012, 23:39
Только не по ремонту сотовых телефонов статью :)

J.M.
20.05.2012, 23:41
блин.. если Вам так нужно туда, так приложите усилий...
П.С. в инженеры у нас вы тоже будите коллективно поступать ? не стыдно ?

BRADJGA
21.05.2012, 09:18
А как поступают в Инженеры?:)

Aristotelos
21.05.2012, 09:55
Вот так:
Инженеры MCRF

3. Специальные участники, имеющие доступ в закрытые от посторонних глаз разделы форума.

3.1. Стать Инженером MCRF может, в принципе, любой зарегистрированный участник форума.

3.2. Администрация и другие Инженеры MCRF зорко следят за успехами рядовых участников на нашем форуме, за тем, как они помогают другим, какие вопросы задают – и затем, исходя из этого, в закрытых пенатах поднимают либо нет вопрос о вручении кому-либо почетного звания Инженер MCRF. Но при обязательном желании получения сего звания самим кандидатом.

Сам порядок вступления следующий: кандидат в ряды инженеров выдвигается кем-либо из инженеров, кто может полностью поручиться за данного человека, и проводится голосование в закрытом разделе, срок которого не менее месяца.
Если хоть один голос против - кандидат не принимается. Это необходимо, чтобы не вносить раскол в коллектив.
Если слишком много воздержавшихся - кандидат не принимается. Тоже по вышеуказанной причине.
Если слишком мало голосов ЗА - кандидат не принимается, и повторное голосование, если в таковом будет надобность, переносится на срок не менее чем 6 месяцев.

Всё зависит от того, как коллектив относится к кандидату и каковы его не только профессиональные знания и возможности, но и моральные качества, тут порядочность и умение держать слово играет одну из ключевых ролей.

Исключение в проведении процедуры принятия может быть только для особо заслуженных людей из числа разработчиков продуктов, чьи человеческие качества не вызывают ни малейших сомнений.
В данном случае, статус выдаётся Администрацией.

3.3. НЕ могут быть приняты в Инженеры MCRF участники, которые были уличены в незаконном использовании чужого аккаунта для входа в закрытый раздел Форума!

3.4. Статус Инженера присваивается Администрацией форума по результатам голосования или по коллегиальному решению.

Но это не значит, что этот статус присваивается навечно. Он может быть также снят по следующим причинам:
- использование Вашего аккаунта другими лицами, не имеющими доступа к закрытым форумам для Инженерного состава.
- утечка какой либо информации из закрытой части форума.
- неактивность на форуме в течение 6 месяцев без уважительных причин (все мы люди, и обстоятельства могут быть разные). Под этим понимается следующее - отсутствие каких либо сообщений от Инженера MCRF в тематических разделах (сообщения в разделах ОФФТОПИК и подобных в расчет НЕ принимаются).

Опять же, на усмотрение Администрации форума, могут быть исключения из этого правила - статус может остаться за Инженером и при его неактивности.

Mumang
21.05.2012, 09:56
А как поступают в Инженеры?:)
Молча:loll: Я не пойму для чего инвайт на хабр? Там что-то просто так не прочитать что-ли?

Фортэс
21.05.2012, 10:34
Да, некоторые статьи там недоступны без регистрации.

MOleg
22.05.2012, 10:14
Регистрация там уже давно открытая, и зарегистрироваться как читатель вы сможете без проблем, даже без инвайта.

guarneri
22.05.2012, 22:02
Регистрация там уже давно открытая, и зарегистрироваться как читатель вы сможете без проблем, даже без инвайта.



Опять же обрезанный!

Это как у меня на МФ хочу написать в теме, а мне еще нельзя.

J.M.
22.05.2012, 23:32
Опять же обрезанный!
ОФФтопик:
Это как у меня на МФ хочу написать в теме, а мне еще нельзя.

блин ну за 3 дня, и при острой то необходимости, можно было уже попробовать написать статью и подать заявку. Материала и тем слава Богу хватает в нете. И заметьте, что на на этом ресурсе еще не все темы раскрыты. У вас есть хобби? ну или у вашей супруги, девушки, хомячка ...
Думаю что тему можно закрыть, так как если бы были или появятся желающие дать инвайт напишут все равно в личку.