PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь!


s.Mobi
24.04.2012, 10:26
Ребята, требуется помощь. У матери одной моей подруги сердечная недостаточность, врачи говорят что нужна срочная операция (вроде как замена одного из клапанов) в течении месяца иначе человек умрет. Озвученная стоимость операции - 34 тыс - 36 тыс гривен (примерно $4300-$4500). С деньгами у них сейчас проблемы дикие - много средств и так уже на диагностику и попытки лечения (как обычно, первопричину наши врачи нашли уже только после того вытянули кучу денег на лечение несуществующих болезней), возможности быстро собрать деньги на операцию сейчас уже просто нет. Сам и так стараюсь помочь чем могу но у меня сейчас тоже проблемы - наша доблестная налоговая постаралась и денег практически не осталось :(

Скан документа-заключения от врачей для подтверждения прикладываю, если какие еще документы нужны будут - спрошу у них, отсканю и выложу.

p.s. Пока поднял тему тут - понимаю что вопрос очень серьезный ибо это сторонний для всех человек, никоим образом не имеющий отношения к Форуму, но пройти мимо этой ситуации просто не могу, сама подруга в шоке - на днях был нервный срыв, была готова даже свои органы продать лишь бы мать вылечить - ситуация действительно критическая. Если откажите в в выкладывании темы на всеобщее обозрение - пойму, если дадите добро - буду благодарен.

p.p.s. Перевыложил первый документ и добавил еще один - результат эхокардиографического обследования вчера. К сожалению результат неутешительный :( Операция нужна как можно скорее :(

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Наконец-то приват разродился и сделали карту, вот ее номер:

Карта Приватбанк: 4405-8850-0928-8488 (карта гривневая), владелец Петрий Ирина Витальевна.

$tas
24.04.2012, 10:34
куда отправить деньги, много не обещаю но то что могу закину.

s.Mobi
24.04.2012, 10:37
Спасибо за отзыв, я сегодня встречусь с ней, возьму копии документов всех имеющихся - для подтверждения и номера счетов, сразу все внесу в свой пост.

ZArchi
24.04.2012, 10:42
Женя, тему перенёс, название подправил, реквизиты нужны.

PANUA
24.04.2012, 14:20
Спасибо за отзыв, я сегодня встречусь с ней, возьму копии документов всех имеющихся - для подтверждения и номера счетов, сразу все внесу в свой пост.

Жек, могу на твой кошелек закинуть.

Evgenii60
24.04.2012, 14:29
А я на твою карту Приватбанка.

Turboxxx
24.04.2012, 15:46
Женя, тему перенёс, название подправил, реквизиты нужны.

WMZ можно кошелек для реквизитов, я переведу тоже.

s.Mobi
24.04.2012, 17:44
Ребят, спасибо вам за поддержку! В первый пост добавил фото заключения еще одного обследования и перевыложил фото первого заключения. Туда же добавил номера кошельков для помощи.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

VIZER
25.04.2012, 12:46
Привет
от меня Паша сегодня переведет
у меня нет вебмани

McAlister
25.04.2012, 13:48
Женя, скинул что было. Передай, пусть не теряют крепость духа и поправляются. Как говорят, вера в успех уже 80% залог выздоровления..

$tas
25.04.2012, 14:14
Отправил что было на кошельке.

s.Mobi
25.04.2012, 14:38
Всем огромное спасибо за поддержку. Буду обновлять список средств, полученных мною для лечения, в посте выше. Татьяна и Ира передавали всем форумчанам огромное спасибо и за материальную и за моральную поддержку - для них это действительно очень важно!

Vitja2002
26.04.2012, 00:02
Женька, Паша и от меня переведёт.

uo5oq
26.04.2012, 10:32
Женька, Паша и от меня переведёт.
Перевёл.

x_Fil
26.04.2012, 14:32
Присоединяюсь.

s.Mobi
03.05.2012, 17:33
Чтобы не думали что я собрал денежку и куда-то пропал - я остаюсь на связи, Татьяне к сожалению стало хуже, сейчас положили в реанимацию, без проведения курса лечения врачи операцию делать не хотят :( Но есть и хорошие новости - договорились сделать операцию частично за счет государства, по крайней мере стоимость клапана оплачивать не придется - это снизит стоимость операции тысяч на десять, что не может не радовать...

Еще раз всем спасибо за помощь и поддержку - надеюсь все закончится таки положительно...

Обновление:

Вчера в 15:00 начали операцию, около десяти вечера ее закончили. Пока еще точно не знаю полных действий - один клапан должны были заменить, двум еще сделать пластику (по возможности) либо поменять на искусственные. На данный момент Татьяна в реанимации после операции - теперь главное чтобы организм справился и она отошла от наркоза.

s.Mobi
26.05.2012, 17:40
Последняя инфа - Татьяна после операции отошла от наркоза, пришла в себя, спит. Ее периодически будят но она все равно проваливается в сон - хотя самое страшное вроде как уже позади. Еще раз всем спасибо огроменное за поддержку!