PDA

Просмотр полной версии : 6230i не работет камера.


estonij
10.03.2006, 10:23
Тело водоплавающее.Отмыл,включи лось,не было подсветки дисплея,заменил стекляшку подсветки.Всё вроде красиво,но при включениии камеры,голубая засветка дисплея с помехами.Реагирует на изменение освещения.Если пытатся сохранить снимок,то тело зависает.Модуль камеры подставлял с 3230,без результата.Под разьёмом модуля окислы вычистил.Есть подозрение на 2 стабилизатора (2,5 и 2,8 в),стоящих у модуля камеры.Но думаю,если бы под ними что то было,тело писало бы при включении камеры "НЕ Возможно".Померить напряжение с них не возможно,так как не получается включить камеру на разобранном теле.Приму с благодарностью все советы.

helios
10.03.2006, 13:50
для уверенности подними стабилизаторы,под ними в первую очередь выгнивают пятаки.Насчёт с 3230 камера подходит или нет не знаю ,а с 7610 работает точно.

Владимир
10.03.2006, 18:52
было тоже самое, только ко мне аппарат пришел уже после "других" - там вообще небыло стекляшек... в итоге поставил стекляжки с 3230... но так же пробовал с уемки ...(не помню от куда брать напругу... но камера работала не орректно... да и тело перезагружалось ... ) . Сама камера включалась... даже можно было что то расмотреть (феолетовый фон с шумом был) по моему можно поставить ключи с симена 65 серии ... отдельно подавал с блока питания напругу - камера отлично работала... была мысль напрямую от акб ее подключить... но при работе передатчика были жуткие глюки... попробуй от симена поставить ключик.. он кстати тоже там на питание камеры идет:yaya:
камера думаю 100% рабочая \\\ сорри сказал не подумав... действительно на семенах другие ключи... там даже пять ног)) а вот на dkt4 по моему 7210 тоже стоят четырех ногие микрухи... нужно посмотреть на схемку... может они и подойдут... вот)

estonij
10.03.2006, 18:55
Снял стабилизаторы,ноги отгнившие.Без них таже картина.Вывод-нужно менять.Остальное исправно.Бум искать стабилизаторы.