PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Почему так?


!S-S!
12.04.2012, 02:55
Друзья, все ноют, что нет денег, нет клиентов...
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Почему нет удовлетворённости?:-k:-k:-k

Фортэс
12.04.2012, 08:34
Потому что, окромя вкалывания как лошадь, ещё нужно отдыхать иногда.

ZArchi
12.04.2012, 09:05
Не нужно дожидаться пока солнце выйдет, нужно под дождём научиться танцевать. ( английская поговорка).

gabil
12.04.2012, 10:19
Ну если написАть "локанично" ,то есть несколько причин отсутствия удовлетворенности:
1.Накопление усталости, что ведет к моральному износу и потере стимула жизни как таковой.
2.Отсутствие желания отдохнуть(дабы сбросить накопленную усталость упомянутую в пункте 1)исходит из-за наличия большого количества поставленных целей и задач (мечты,планы) поставленных личностью перед самим собой и мнимое ограниченное количество времени(страх оставить все на полпути) превращяя человека в "зомби" который вечно спешит.
3.Горделивость и высокомерие у людей (не путать гордость и достоинство) является маской для защиты от жестокого мира набитыми "зомби"из пункта 2, в итоге человек не является самим собой, что приводит к пункту 1 а далее и к пункту 2
4.Догоняловки за мирскими благами ведет к отчуждению от человечности(гуманности) заложенных в самой сущности человека(внимание: дело не в религии но как ни крути есть высший разум который общается с людьми обстаятельствами и событиями) и люди а равно общество становится злым, никто не хочет делать уступки а если и делает то с целью(..................)
Ну вроде все, вообще эта тема она необходимая для нас людей(респект ТС за это) но эта тема большая и ведет к филосовским заключениям которые в свою очередь имеют много путей к достижению обобщенной и "потеряной" ЦЕЛИ.

$tas
12.04.2012, 10:44
Почему нет удовлетворённости?:-k:-k:-k
на это один мой знакомый всегда говорит так:
"Будьте попроще и не считайте, что судьба мира зависит только от вас, а Земля вращается вокруг вашего члена."

Jonic77
12.04.2012, 14:34
могу дать аккаунт от танчиков -
танки - пиво - за пару дней .. реально мозгом отдохнеш..

Alva
12.04.2012, 14:43
так товарищ же сам описал свои проблемы: устал, выпил

Aristotelos
12.04.2012, 15:12
Работа-это хорошо, денег достаточно или достаточно много-это тоже хорошо, но если не давать себе морально отдохнуть ( хобби, занятие спортом, рыбалка......) вот тут начинаются проблемы и появляются вопросы:
А для чего я живу
Как мне это все потратить, если нет свободного времени...
Чего то не хватает, сам не знаешь чего и нет удовлетворенности или какая-нибудь другая глупость в голову лезет!
По другому начинаешь заморачиваться!
Я-каждый день (кроме воскресенья) еду на работу( с 10-18), вечером уделяю внимание любимой девочке и друзьям( с18-до подушки), а свободного времени не остается (Хобби, занятие спортом.......), как я дополнил свою жизнь:
2 года встаю в 6 утра каждый день, кроме воскресенья (при том что ложусь в 11-1 ночи) и еду в зал заниматься. Там организовался коллектив в котором и поболтаешь и позанимаешься и стресс снимешь, спорт очень хорошо снимает стресс, Вам советую найти свободное время и отвлечься от повседневной жизни, разнообразить ее или пойти на Дом2-они постоянно кричат: И МЫ СЧАСТЛИВЫ, я его не смотрю:-)) Так как моя работа и является моим хобби, то я практически удовлетворен, есть конечно то же недочеты и денег еще надо научиться зарабатывать побольше, но я над этим работаю!

J.M.
12.04.2012, 15:31
У меня 3 месяца сыну. еще 2-3 месяца и он будет тебе доставлять столько позитива, что в серые будни добавятся краски.
Клиентов более, чем много... пока есть возможность и момент развивайся, зарабатывай, но не так чтобы некогда было тратить заработанные деньги. Потому как деньги тебе не вернут такие моменты как : первый шаг, первое слово... и так далее...
просто устал. см. на строку выше.

P.S. еще есть такая фигня как синдром накопленной усталости. А весной происходит обострение многих проблем, синдромов и болезней...

mel0man
12.04.2012, 19:53
4.Догоняловки за мирскими благами ведет к отчуждению от человечности(гуманности) заложенных в самой сущности человека
Вместо того чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела. (С) Карлос Кастанеда.

buba
13.04.2012, 02:05
Чрезмерное ликование и отчаянное горевание одинаково недостойны мыслящего человека.
Печаль, тоска, сожаления, отчаяние — это невзгоды преходящие, не укореняющиеся в душе; и опыт нас учит, как обманчиво горькое чувство, под влиянием которого мы думаем, что наши беды вечны.
Жан-Жак Руссо

!S-S!
15.04.2012, 20:19
Нарушу правила, с позволения.
Спасибо, Друзья за поддержку.
Акк на танки есть, спасибо.
Сын более чем позитив!
Развитие и заработок - одно логическое слово, работа.
_______
Всётаки мцрф позитив....

Persian
07.05.2012, 23:48
Ребята очень советую всем почитать про вегетативную систему и ВСД(вегето-сосудистая дистония). Почитать особенно тем у кого нет проблем со здоровьем так как те кто столкнулся с болячкой уже знают о ней достаточно. А при нашей работе риск расстроить вегетативную систему очень велик. Говорю это на своем опыте. Многие думают что стрессы, нервозы это временные проявления и обычно не особо не обращаем внимание на это а организм это "запоминает". Я не знал про этого врага потому и попал и хочу предостеречь особо трудолюбивых.
Почему именно ВСД? Прочитаете поймете.