PDA

Просмотр полной версии : Новая версия прошивки бокса LogiCore 10.3.12


alexi
11.03.2012, 03:47
Команда как и обещала, выпустила новую прошивку бокса LogiCore 10.3.12, которая исправляет какие либо НЕ железные проблемы при работе с картами памяти.
Также новая прошивка позволяет осуществлять подбор на максимальный поддерживаемой/допустимой скоростях.
Пока только прошивка для первой версии бокса(большая коробка). Для оригинальной и модифицированой платы.
Новые прошивки для ATF Lighting и ATF Nitro будут доступны в ближайшее время.

П.С. Прошивки прикрепил. Инструкция по обновлению внутри.

renat_d
11.03.2012, 23:58
Команда как и обещала, выпустила новую прошивку бокса LogiCore 10.3.12, которая исправляет какие либо НЕ железные проблемы при работе с картами памяти.
Также новая прошивка позволяет осуществлять подбор на максимальный поддерживаемой/допустимой скоростях.
Пока только прошивка для первой версии бокса(большая коробка). Для оригинальной и модифицированой платы.
Новые прошивки для ATF Lighting и ATF Nitro будут доступны в ближайшее время.

П.С. Прошивки прикрепил. Инструкция по обновлению внутри.

Оригинал с чёрного ЗДЕСЬ (http://forum.gsmhosting.com/vbb/f609/early-bird-atf-box-firmware-release-logicore-10-3-12-a-1440400/)

Если честно , мне ( как и многим ) до этих SD карт , с высокой колокольни , намного важней следующее :

В описании к новой прошивке LogiCore 10.3.12 присутствует немаловажная заметка , а именно :
FBUS Flashing is also stable
В этой версии стабильно работает прошивка по F-BUS протоколу
Вчера проверял на нескольких моделях - 2700 / 6700 и др - на первый взгляд выглядит всё как и заявлено - стабильное и быстрое переключение режимов Local/Test/Flash - до этого бывали сбои переключений режимов , поэтому я через ATF очень мало шил аппараты , теперь буду тестировать по полной F-bus протокол ( благо на все Nokia закупился кабелями )

PS Самый простой способ определить какая плата стоит в вашем ATF боксе :

Какие Светодиоды горят в вашем боксе сейчас?

А. Синий + Зеленый

Б. Синий + Зеленый + Оранжевый

Если ваш ответ "А" тогда у вас Обычная плата

Если ваш ответ "Б" тогда у вас Модифицированная плата

Но лучше ,если сомневаетесь , конечно же разобрать сам бокс и убедиться самим :kos: