PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Помощь в поднятие MP3 плеера, EXPLAY M8 4G


BRADJGA
21.02.2012, 09:34
Пришел сабж с проблемой не определяется компом, (неизвестное устройство , реакция на кабель)

Разобрал, чип rockchip , на все возможные комбинации клавиш "неизвестное устройство"

Замкнул пины, всё равно "неизвестное устройство"

В меню входит , об устройстве пишет что версия прошивки v6.0 (на сайте производителя прошивка v5.1) не могу разобраться :(

$tas
21.02.2012, 10:28
1. Зарядите плеер. Это Важно!
2. Разархивируйте файл в любую директорию
3. Скопируйте файл SETUP.RKW на плеер М8
4. Зайдите в Установки – Установки системы – Обновление системы, нажмите Да.
5. Обновление займет 3-6 минут.
6. После перезагрузки плеера зайдите в Установки-Информация о системе. Проверьте что стоит Мастер версия ID 3.0
7. Удалите файл SETUP.RKW с плеера

Прошивка исправляет проблему зависания при использовании АвтоВыключения.
http://depositfiles.com/files/u7qpg3au2 M8-ChangeFW-PowerOff


Другой метод обновления ПО с помощью ПК

1. Установите на ПК программу RK27xxDM_Setup
2. Запустите программу и с помощью нее восстановите ПО аппарата нажав в интерфейсе программы кнопку "Restore".
При проблеме в обнаружении девайса программой RK27xxDM_Setup либо ПК вручную укажите путь драйвера.

Прошивки для Explay MP3 (http://depositfiles.com/folders/RLWXGMG9Y)
сюда положил прошивку v6.0 а также v6.01
Но нужно знать серийник платы, а то иначе не запустится при не совпадении.
флешер прилепил

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

BRADJGA
21.02.2012, 11:56
1 метод, я не могу скинуть файл SETUP.RKW на плеер М8, скидываю на флешку и через встроенный проводник файл не виден , по юзб плеер не видится.

2. метод, не известное устройство , RK27xxDM_Setup естественно не видит плеер :(

$tas
21.02.2012, 12:43
Плеер в системе как съемный диск, при исправном железе, определяться должен по любому, т.к. он включается и работает. Смотри по железу....