PDA

Просмотр полной версии : ZTE MF-190 отключается после нескольких минут работы


Svitch
01.01.2012, 22:34
Проблема в том ,что модем после 20..25 мин работы, отключается от системы. В то время в диспетчере устройства, порт модема потеряется и модем перестанет моргать лампочкой. Помогает повторное перевтыкание модема, в усб порт. Программу переустановил. Проверил на 2ух компах. Буду рад за любой совет.



Поаккуратнее с названиями тем. Исправлено.
И что такое "усб" порт? Вы можете русскими словами расшифровать значение такой аббревиатуры? Разумеется, не сможете, потому что нет такой в природе. А есть USB порт. Вот так и пишите, пожалуйста.

un10ck
01.01.2012, 23:33
Какой образ iso в модеме?
На Seven замечено такое. На Xp нормально.

Svitch
02.01.2012, 17:24
Какой образ iso в модеме?
На Seven замечено такое. На Xp нормально.

Этот модем был куплен 4 месяца назад. На семерке и на ХР работал безотказно. Глюк начился на днях. На счет образа. Толкните на правильный путь. Я пока на вы с модемами.

П/с. На работе ХР, дома 7ерка. История>> На днях решил обновит антивирус, на компе друга. Установил модем,антивирус обновил. При сканирование компа, нашлось 57 вирусов. После этого принес модем к себе на работу. На флешки модема были вирусы. Почистил. Но не думаю что в дашборд модема, может зайти вирус. Или я ошибаюсь?.

un10ck
02.01.2012, 17:54
Почистить модемный софт, залить этот оригинальный образ mf190ks и отписаться как будет.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

Просто замечено, что на ХР работает, а на Vista\Seven - аналогичный бок.

Svitch
02.01.2012, 18:18
Почистить модемный софт, залить этот оригинальный образ mf190ks и отписаться как будет.

*** скрытый текст ***

Просто замечено, что на ХР работает, а на Vista\Seven - аналогичный бок.

Не можете вскрыть текст. Ато у меня пока 23 сообщений.

У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Berick
02.01.2012, 19:32
Не можете вскрыть текст. Ато у меня пока 23 сообщений.

У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Svitch
03.01.2012, 10:57
Ребята спасибо. Не стал прошивать вышеуказанными дашбордами. Такой же модем был у друга. С него скопировал дашборд. И влил в свой модем. Все также отключается. Для уверенности проверил модем друга у себя на компютере. Такая же история. Значит дело в компе?

goblin_1
10.01.2012, 07:58
Столкнулся с такой же проблемой отключается модем в течении 20-25 минут, но не всегда. Заметил что когда в помещении прохладно то модем работает нормально.

shurass
26.01.2012, 16:38
Столкнулся с такой же проблемой отключается модем в течении 20-25 минут, но не всегда. Заметил что когда в помещении прохладно то модем работает нормально.
Перегрев или нехватка питания