PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к обладателям Furious


Serg55
21.12.2011, 11:47
Донглу 2 дня от роду...
Вопрос вот в чем - какая правильная последовательность действий по перепрограммированию ПАКов?
Если я правильно понял то делаем так -
1.запускаем MAINTENANCE
2.Отмечаем галку - CHANGE PACK(S) и отмечаем нужный PACK
3.Жмем - EXECUTE SELECTED OPERATION и переписываем FW донгла.

По такому методу мне удалось активировать 5 ПАКов из 6 , которые у меня активированы. Не все за раз конечно ...))
А вот 11-й ПАК , на который у меня есть активация , так и не получилось ни разу активировать. Что не делаю , не активируется и все.
Где моя ошибка?

Full Flash
21.12.2011, 12:59
Лог операции можно увидеть?

Serg55
21.12.2011, 13:53
Лог апдейта FW на PACK11
Connecting to server ...
Authorisation process started ...
Device ID [SERIAL]: 7DXXXXXX
PACK(S) ALLOWED TO UPDATE ON DEVICE:
PACK 1, PACK 2, PACK 3, PACK 5, PACK 6, PACK 11
Device space: 7552 bytes
Card OS: 111
Erasing device firmware. Please Wait !
E_STAT: 111111111111111
Device space: 47488 bytes
Card OS: 111
Required device space: 2992 bytes
Programming !
Programmed OK !
Update finished !
Time needed - 00:01:11


лог после апдейта

PACK(S) PROGRAMMED ON DONGLE:
NO PACK(S) PROGRAMMED

rifa
21.12.2011, 14:02
Не все за раз конечно ...))
А вот 11-й ПАК , на который у меня есть активация , так и не получилось ни разу активировать. Что не делаю , не активируется и все.
Где моя ошибка?

Было такое тоже у меня. Пишет что запрограммировал, на самом деле - нет. FORMAT/REPAYR тоже не помогал, через2-3 дя ещё раз попробовал - заработало

Serg55
21.12.2011, 15:37
FORMAT/REPAYR тоже не помогает.
Но все другие ПАКи активируются.

Master_X
21.12.2011, 16:30
Наверно следует уточнить на саппорте о возможности одновременного размещения всех активаций на данном типе донгла. Потому как раньше даже при меньшем количестве активаций были ограничения на количество одновременно размещаемых в перепрограммируемой зоне активаций. То есть приходилось по необходимости перекомпоновывать активации на боксе.

rifa
21.12.2011, 17:06
FORMAT/REPAYR тоже не помогает.
Но все другие ПАКи активируются.

Можно ещё так попробовать. Запрограммируйте к примеру 3 и 11 паки. Даже если и не покажет что они активированы - запустите 11 пак - должно сработать, у меня так и было.

Serg55
21.12.2011, 18:56
Наверно следует уточнить на саппорте о возможности одновременного размещения всех активаций на данном типе донгла. Потому как раньше даже при меньшем количестве активаций были ограничения на количество одновременно размещаемых в перепрограммируемой зоне активаций. То есть приходилось по необходимости перекомпоновывать активации на боксе.
Про все на одном донгле никто и не говорит...
Я одну эту не могу активировать.


Можно ещё так попробовать. Запрограммируйте к примеру 3 и 11 паки. Даже если и не покажет что они активированы - запустите 11 пак - должно сработать, у меня так и было.
Действительно , софт запустился.