PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о сайте из уст народа


slav-on
04.03.2006, 21:05
Неплохо бы в кучку собирать.И плохие и хорошие.Может в дальнейшем пригодится для улучшения работы

Согласен. Хотите "крутой" форум только для профессионалов? Пожалуйста, www.**. Только может получится так, что нечего будет обсуждать: любая тема будет "ламерской". Зайдите на ** и сами всё увидите. IMHO, ребята немного гнут палку. Хотя, это дело добровольное. Кто-то любит томатный сок, кто-то апельсиновый
P.S. **- это m c r f. ru
Авторов называть не будем

Призрак
04.03.2006, 21:12
Хм... Это плохой отзыв, или хороший?

alexymca
04.03.2006, 21:34
цитаты из народа на МФ ( без указания авторов)
****************
да и старожилы смотрю редко стали заходить -на инженерах тусуются
Там у них , прикинь , есть тайная группа , почти Земля и Воля
На форуме есть закрытый раздел форумов для членов группы Инженеры Меня гложет любопытство , о чем они шепчутся за закрытыми дверями, вольные каменщики ?
****************
скажу по сикрету- Там готовицца План по уничтожению пионэров как класса, ето будет похлеще 37года
****************
Я так думаю, что на инженерах вопросы в основном по существу...
Поэтому день на день не приходится, общаются там нормально.
А вот данный ресурс все больше становится похожим на один большой оффтоп.
И все-таки я здесь тоже читаю и набираюсь опыта...
Как и на "инженерах", "шине", "черном форуме" и "мф.ком"...
***************
пионеров-однодневок на всех (почти) форумах полно, кроме пожалуй Шина и инженеров.

xTroy
04.03.2006, 22:14
Где найти прошивку SE T290i

поисчи на www.mcrf.ru

Спасибо mob15a, очень помогла твоя ссылочка.

Дорогие Vovick и mob15a! Я не нашел на www.mcrf.ru ни прогу для прошивку ни саму прошивку, что делать?
Очень уж большой сайт и копаться в нем с GPRS 9600 не очень получается.

Это с http://www.proshivka.ru/
**********************************
http://counter.plugin.ws/details.php?id=mcrfru - а вот это счётчик посещений... =) Если интересно...
**********************************
Пока ответа нет, вот всёнемогу успокоиться, нарыл форум в нете...
Я уверен что вы уже всё знаете оттуда, но всё-же, для начинающих Хакеров (Хотелось бы чтобы таких было больше, ибо их явно не хватает) -
Вот все коды к телефонам Нокия (Старым, новым)...
http://www.mcrf.ru/archive/index.php/t-64.html
Вот все сокращения, используемые в них...
http://www.mcrf.ru/archive/index.php/t-110.html
Надеюсь кому-то пригодится.
**********************************

Pavel
04.03.2006, 22:23
Неплохо бы в кучку собирать.И плохие и хорошие.Может в дальнейшем пригодится для улучшения работы


Авторов называть не будем

Зарегился недавно. Для начала предпочитаю читать, изучать. Люди, здесь присутвующие, тоже не профаны...:D , тобишь известные. Сайт считаю перспективным. Но и здесь есть топики, которые на роль "инженеров" совершенно не претендуют.

P.S.
На МФ я как kim_pol.

ZArchi
04.03.2006, 22:42
цитаты из народа на МФ ( без указания авторов)
****************
да и старожилы смотрю редко стали заходить -на инженерах тусуются
Там у них , прикинь , есть тайная группа , почти Земля и Воля
На форуме есть закрытый раздел форумов для членов группы Инженеры Меня гложет любопытство , о чем они шепчутся за закрытыми дверями, вольные каменщики ?
****************
скажу по сикрету- Там готовицца План по уничтожению пионэров как класса, ето будет похлеще 37года
****************
Я так думаю, что на инженерах вопросы в основном по существу...
Поэтому день на день не приходится, общаются там нормально.
А вот данный ресурс все больше становится похожим на один большой оффтоп.
И все-таки я здесь тоже читаю и набираюсь опыта...
Как и на "инженерах", "шине", "черном форуме" и "мф.ком"...
***************
пионеров-однодневок на всех (почти) форумах полно, кроме пожалуй Шина и инженеров.

классная подбока :appl:

alexymca
04.03.2006, 22:55
На МФ я как kim_pol.
знаем такого , хороший спец, твоя солюха на восстановление подсвeтки в 6230 в свое время многим помогла! Рад видеть тебя на нашем форуме.

Призрак
05.03.2006, 01:48
по форуму искал, но ничего из предложенного не подошло либо у меня руки не с того места растут
***********************
Всем спасибо! ответ на мцрф лежит
***********************
это где?
_____________________________

У меня кстати был хохма .... Звонит старый знакомы вращающийся в около мобильной теме торговли и слегка пытающийся подчинивать . Грит слушай у меня к те пару вопросов . И начинает задавать вопросы один в один с ** . а я как раз незадолго сам регерился и все помнил. Дык я сначала отвечал - отвечал а потом кода дорубил начал говорить -типа незнаю .. не помню... давно уже было... Короче не смог он зарегится. и на след день принес трубу делать . я сделал . заработал немного денег и он тоже довольный (вроде) ушел. И вот скажите что я не прав что не дал ему доступ к шаре ? Я по совковым стандартам Аморален,барыга скупердяй и жадина да ? :)))
*****************
Взято с MF

Toucher
05.03.2006, 12:27
весело
:)

Bao
05.03.2006, 13:22
Верите или нет это первый сайт каторый я открываю заходя в инет.
Люди сдесь практически все известные (лично со всеми не знаком но хотелось бы узнать:kos: ), темы обсуждаются злободневные, но по ПОИСКУ уступают МФ (я надеюсь пока).

P.S. дайте ссылку или в асю адрес сайта где надо отвечать на вопросы, очень уж хочется попробовать:pya:

Призрак
05.03.2006, 14:28
P.S. дайте ссылку или в асю адрес сайта где надо отвечать на вопросы, очень уж хочется попробовать
mcrf.ru ))) Но уже не надо. как я понял..
На monitor-е был подобный тест еще

shura
06.03.2006, 06:45
Угу... если бы еще админресурс поменьше применяли было бы вообще зашибись...
Если меня забанят просьба не удивлятся... :D

vetas
06.03.2006, 10:04
Улыбнуло :)

shirokov
06.03.2006, 12:55
Угу... если бы еще админресурс поменьше применяли было бы вообще зашибись...
Если бы поменьше применяли, то данный форум просто стал бы подобным десяткам тех форумов, на которых полезной информации не более 10% из-за засилья "пионеров" с массой глупейших вопросов/ответов и многократным повторением уже обсуждавшихся тем...


Если меня забанят просьба не удивлятся...
Всё закономерно - после ряда Ваших слов в личной переписке и полного непонимания и непринятия установленных здесь Правил, Вам просто не место здесь. В связи с тем, что Вам больше по душе форумы, на которых участники могут позволить себе всё что угодно без реакции со стороны администрации, пользуйтесь именно такими ресурсами, на здоровье.

PGP
09.03.2006, 13:35
Спасибо всем большое :) Некоторые высказывания прям очень порадовали :)
Кстати, по поводу регистрации.
Приглашения будем убирать. Не оправдали они своего ожидания.
Будем снова вводить систему тестирования для регистрации.
А посему - милости прошу Ваш варианты вопросов и ответов для теста =)
НО либо в мыло, либо в личные сообщения! Тут понятное дело постить их не надо! =)
Все таки это была очень и очень действенная мера для отсеивания пионеров. И для того, чтобы действительно толковые люди могли сразу же зарегистрироваться сами....

Дмитрий_55
09.03.2006, 14:19
Угу... если бы еще админресурс поменьше применяли было бы вообще зашибись...
Если меня забанят просьба не удивлятся... :D
ну уважаемый грубое нарушение ....

Обсуждение действий администрации:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума и их действий!

MARKONI
26.03.2006, 21:02
Сайт мне очень нравится ,я не первый год занимаюсь ремонтом начиная с "экзотики" , каждый день чему-то учюсь, при наших обьемах и до...ях их эксплуатирующих что-то забывается ,что-то находится. На счет шаровых холявщиков вообще должна быть отдельная тема борьбы С ПРИПОСОБЛЕНЦАМИ за счет твоего времени знания и опыта!!! такие халявы зароботка не дают а только себе в убыток, так-как порождают псевдо конкурента !!! Всем большое спасибо за помощь и ответы.

xTroy
04.04.2006, 22:14
http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=584126&posted=1#post584126

=) Это очень интересный топик... =)

victorgo2000us
04.04.2006, 22:26
http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=584126&posted=1#post584126

=) Это очень интересный топик... =)
уже нету его а так посмеялся

sparks
05.04.2006, 08:09
http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=584126&posted=1#post584126

=) Это очень интересный топик... =)
а чего там было то?
может и читал, теперь не посмотреть....

victorgo2000us
05.04.2006, 16:41
один клоун жаловался на Широкова, ну и повеселился пока его и там не урезонили:)