PDA

Просмотр полной версии : Подскажите самый удобный конвертор для iMac-а


Xishnik787
20.12.2011, 19:19
Подскажите самый удобный и оптимальный видео конвертор для iMac-а.
В инете их очень много, кто пользуется подскажите пожалуйста какой лучше.

Botya666
20.12.2011, 21:47
Конвертор чего?

Jet
20.12.2011, 23:56
походу, ну хоть чего нибудь конвертор :wink:

Честно, ничего личного, но уже которая тема создана, позорящая своим содержанием наш форум, может стоит задуматься, а что я полезного приношу форуму?

Xishnik787
21.12.2011, 05:57
походу, ну хоть чего нибудь конвертор :wink:

Честно, ничего личного, но уже которая тема создана, позорящая своим содержанием наш форум, может стоит задуматься, а что я полезного приношу форуму?

Чем она позорит? Если вы не пройдёте мимо то будите не вы.
Создал тему поздно вечером после работы. Исправил 1-ый пост.
Последние время замечаю в ответ только приходит " Что за google не оплатили, или google не работает, что за народ пошел, можно было просто увидев ошибку подсказать а не бросаться сразу помидорами.

Jet
21.12.2011, 12:25
Опять таки, что именно исправили?
Вам нужен видео конвертер хоть это уже понятно, но что именно собрались конвертировать? Видео под конкретный девайс (ipod, iphone, ipad)? какой исходник видео (BD, DVD, AVI, видеокамера, несжатое видео)?
Сам видишь сколько вопросов возникло.
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа! Если научиться задавать их правильно, то тема не будет растягиваться на 20 постов, где вас будут посылать в гугл, выспрашивать у вас по крупицам информацию, которую вы могли предоставить сразу же в стартовом посте.
И что? В чем я не прав?

Xishnik787
21.12.2011, 12:55
Опять таки, что именно исправили?
Вам нужен видео конвертер хоть это уже понятно, но что именно собрались конвертировать? Видео под конкретный девайс (ipod, iphone, ipad)? какой исходник видео (BD, DVD, AVI, видеокамера, несжатое видео)?
Сам видишь сколько вопросов возникло.
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа! Если научиться задавать их правильно, то тема не будет растягиваться на 20 постов, где вас будут посылать в гугл, выспрашивать у вас по крупицам информацию, которую вы могли предоставить сразу же в стартовом посте.
И что? В чем я не прав?

Опять 25-ть, любой видео конвертор делает все эти функции которые вы написали. Вот зачем вы это всё делаете? Пройдите мимо и всё. Про Прошивку на iMac вы тоже спорили, у вас что ко мне какая то личная не приязень что ли?

Jet
21.12.2011, 13:19
прошивка imac отдельный вопрос, вы сами же, своими ссылками доказали что приняли за операционную систему прошивку BIOS для imac (но похоже что свою ошибку даже не заметили!), а Lion никакого отношения к прошивке не имеет. Это операционная система называемая MacOS
Повторю еще раз:
Красиво, развернуто и правильно поставленный вопрос, это то, за что вам будут благодарны многие пользователи форума!

Xishnik787
21.12.2011, 16:42
Вот хороший конвертор MacX Video Converter pro, посоветовал мой знакомый делает любые форматы. Вот фото с моего iMac-а, фото делал телефоном.