PDA

Просмотр полной версии : Фото наших "пациентов"


eniseisila
13.12.2011, 13:10
Не знал, где открыть, думаю тут ентой теме самое место.
Нет у нас этой фото галереи.
Еще красивей будет, если фиксировать до и после ремонта.
Или парой, как в идеале и "как бывает" в реале.
Либо просто КАЧЕСТВЕННЫЕ фотографии неисправностей.
Пусть будут случаи забавные и трагичные, не важно, главное качественные.
Всё, что несут нам в ремонт.
Хочу в скором времени экран сделать, ну или тупо большую фоторамку поставить для клиентов, ну и добавлять туда фотографии плат, аппаратов, узлов.
Будет интересно, особенно, в том месте, где клиент стоит (сидит) ждет экспресс ремонт.
Желательно подписывать модельку, если в оптику фотографировали.
Начну, пожалуй с того что под рукой...

Злой снайпер
13.12.2011, 18:47
Таких фото у каждого АСЦ сотнями и тысячами если аппарату отказывают в гарантийном обслуживаний делают фото причины отказа.

buba
13.12.2011, 19:28
Парочку картинок добавлю от себя.:hah:

Porter
13.12.2011, 19:48
А с чём смысл темы? Каждый день смотрим...
Зачем форум набивать подобной инфой? чем она полезна.
А попадется чтото екстра - можно и в отжиг прикрутить. Это ИМХО.

AlexeyMadjar
13.12.2011, 20:47
Парочку картинок добавлю от себя.:hah:

А что с Афоней то случилось? Кто его так?

buba
13.12.2011, 23:18
А что с Афоней то случилось? Кто его так?

Цыганский телефон был. Выключили свет, зажгли свечки, уснули, ну а дальше видно:mad:
Был ещё один 8800, точ такой. Оба на метал мне притащили.

eniseisila
16.12.2011, 13:41
ОФФтопик:
Таких фото у каждого АСЦ сотнями и тысячами если аппарату отказывают в гарантийном обслуживаний делают фото причины отказа.

А у каждого ли АСЦ висит информация о том, что несут их клиенты на диагностику, оценку ремонта, дефектовку или на ремонт?

А с чём смысл темы? Каждый день смотрим...
Зачем форум набивать подобной инфой? чем она полезна.
А попадется чтото екстра - можно и в отжиг прикрутить. Это ИМХО.

Был написан смысл с первом посте:
"Наглядное пособие" для клиентов, состоящее из самых и не самых уникальных случаев.

An144
05.03.2012, 21:38
Во как девушка хотела отремонтировать свой USBHDD
21683
Я в шоке что она пыталась ему сделать .

buba
05.03.2012, 21:59
Во как девушка хотела отремонтировать свой USBHDD
21683
Я в шоке что она пыталась ему сделать .

Это не девушка, а терминатор :rofl:

Habib
05.03.2012, 22:53
Она взломала жесткий диск.....молотком

An144
06.03.2012, 00:35
Самое смешное принес это ее знакомый (с целью на зч , ну и просто похохотать ) и девушку я знаю хрупкое создание ...
Она сказала ему: " самое главное чтобы информация с диска не распостарнилась ".:gy:

AlexeyMadjar
06.03.2012, 08:03
" самое главное чтобы информация с диска не распостарнилась ".:gy:
Тогда имеет смысл вытягивать, с целью шантажа :)

$tas
06.03.2012, 09:59
Ага.. ты видел что она с хардом сделала? Прикинь. что с шантажистом будет....:hah:
Женщина в гневе стращнее терминатора:rofl:

chabrus
06.03.2012, 11:34
Ага.. ты видел что она с хардом сделала? Прикинь. что с шантажистом будет....:hah:
Женщина в гневе стращнее терминатора:rofl:

:rofl::rofl::rofl:
Черепную коробку такм же образом вскроет:rofl::rofl:

Интересно, чем это она его?:appl:

Nics
06.03.2012, 12:21
Припомнил случай из жизни: девочка пыталась вставить симку в новую Nokia 5800, для чего усердно и самоотверженно причиндалами для ногтей почти полдня выпиливала контур симки в плате (под АКБ)!Жаль, фото не сохранилось.

eniseisila
06.03.2012, 12:44
Припомнил случай из жизни: девочка пыталась вставить симку в новую Nokia 5800, для чего усердно и самоотверженно причиндалами для ногтей почти полдня выпиливала контур симки в плате (под АКБ)!Жаль, фото не сохранилось.
Уникальная фотка бы была!!!

ariya
06.03.2012, 13:56
Припомнил случай из жизни: девочка пыталась вставить симку в новую Nokia 5800, для чего усердно и самоотверженно причиндалами для ногтей почти полдня выпиливала контур симки в плате (под АКБ)!Жаль, фото не сохранилось.

На каком-то форуме видел фотографию ее стараний :)
Если найду, выложу фото..

eniseisila
10.03.2012, 09:58
Случай не уникальный, но интересный. Попал позавчера 6700C на извлечение записной книги. Со слов клиента: с утра остановили гаишники... Удар был настолько сильным, что внутрь по вертикали выгнулась платформа, соответственно плата - как турецкая сабля. Первый раз я встретил такую деформацию у этой модели. На фото со своей материнкой но без "пары", подсветка горит)) Распечатку записной книги довольный клиент забрал, обошлось ему не дешево.
Это клиент на них так злился или ему жезлом так его выгнуть помогли?
Ну да, психанул так. В восемь утра говорит остановили и стали утверждать, что он накуренный, а там дядька директор какой то строительной организации))) с женой ехал, ребенка в школу отвозил. Вот и повстречался его девайс с асфальтом так.
Тоже было:
Приемка: С большой высоты телефон упал? Клиент: ... ага, с зала на кухню)))

Mumang
12.03.2012, 22:13
Со слов клиента: с утра остановили гаишники... Это клиент на них так злился или ему жезлом так его выгнуть помогли?

eniseisila
31.03.2012, 15:29
Только что принес клиент 6700 голдовый, заказал по интернету "на каком то иностранном сайте". Разобрали, я такого еще не видел, я про дисплей. Ну а плата мертвая, "бутер" гретый, корпус - хорошая копия. Но дисплей!!! Это что то с чем то!!!))))

$tas
31.03.2012, 15:35
ну че тут сказать....рад за китай

DrManila
31.03.2012, 16:36
eniseisila, да что удивляться, у нас такие продаются как оригиналы по 750р :). Как они говорят "Апгрейдовый".

дядя_Х
08.04.2012, 10:25
http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21907&stc=1&d=1333869537
Фотке четыре года("перебирал" "архив"). Погорелец из авто - в рабочем состоянии. Принесли на замену корпуса, динамика, дисплея и АкБ.

Busyman
15.04.2012, 00:35
к нам такие заскакивают )))

eniseisila
15.04.2012, 16:35
Уот из ыт?
Что то очень странное, а предыстория?

Busyman
16.04.2012, 14:18
первые две фотографии делал потому что клиентка еще хотела и нахаляву из ремонта забрать, накатала жалобу, это до такой степени крутила трубкой что витой шнур превратился в клубок....
а второй аппарат сами пытались полечить наверное... перебинтовали его :loll:

WERSUS
16.04.2012, 22:03
Только что принес клиент 6700 голдовый, заказал по интернету "на каком то иностранном сайте". Разобрали, я такого еще не видел, я про дисплей. Ну а плата мертвая, "бутер" гретый, корпус - хорошая копия. Но дисплей!!! Это что то с чем то!!!))))

Дисплей от 6700s, шлейф непонятно от чего, проходила как то такая партия у нас но только дисплеи были оригинал, на фото lcd явно китайское УГ.

Jet
17.04.2012, 12:35
зачем телефону кнопка включения, ведь можно включать отверткой или ножом...
а заодно снести половину обвязки... :rofl:
крайне сосредоточенно убивали беднягу.... но главное настойчивость в достижении результата!