PDA

Просмотр полной версии : Дворцы В.В


Aristotelos
05.12.2011, 10:55
http://www.novayagazeta.ru/topics/9.html?p=1
Наткнулся на интересную тему, думаю каждый Россиянин должен видеть это, а выводы сделать самому, не зря же сказал Д.М-МЫ ПОДНЯЛИСЬ!!!:-)

J.M.
05.12.2011, 11:10
Aristotelos, а вы хоть одного му..ка (вставить на свое усмотрение "жи" или "да") из власти видели живущего в таком вот домике ? Да и не гоже ЦАРЮ жить с холопами на равне...
А вообще, дабы не размусоливать замусоленные темы: Каждый народ заслуживает на такого правителя, которого выбрал.http://shamber.info/tree/pictures/P8212485.jpg

Aristotelos
05.12.2011, 11:24
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ActiV
05.12.2011, 12:40
Не важно как проголосуют, важно как посчитают :bayan:

J.M.
05.12.2011, 12:51
те кто соглашается на такие вот условия:
- Вот здесь галочку ставьте
- привидите
и т.д. вот они и сами заслуживают.
Вас что расстеляют за то что вы не сделаете этого? Если вы боитесь, то почему же вы надеетесь и ждете что кто-то что-то изменит за вас?

Только единство нации сможет что-то изменить. К сожелению люди стали жить каждый сам за себя и только во имя себя.

Jet
05.12.2011, 13:05
Так, а наш чем хуже?
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=128970
только валить ему надо будет из страны, как только власть сменится, на основе прецедента с Юлей и его могут быстренько под следствие и на нары... так что для кого строит не совсем понятно...

Persian
05.12.2011, 13:13
Задолбали со своей политикой. Троллят где попало. ТС прочитайте еще раз правила.
2.10. Любые проявления националистических, политических или религиозных пристрастий, будь то тема, сообщение, ссылка, подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума националистические, политические или религиозные пристрастия пользователя — запрещены!
Не забывайте, что даже цитируя смешной (на Ваш взгляд) анекдот, можно обидеть другого участника форума!
Участники форума, нарушающие это правило, будут предупреждены замечаниями, не более одного раза. Вместо второго замечания последует блокировка аккаунта.
98% таких как Вы, не могут точно сформулировать в чем именно они не довольны, и уверенны ли, что при другой власти, которую они так жаждут, будет лучше. Подаваясь стадному инстинкту пишут всякую чепуху против власти. Это ведь так модно. Не задавали себе вопрос что именно Вы, да именно Вы сделали для своей страны чтобы жить стало лучше хотя бы вашим близким? Что Вы именно сделали чтобы ваши близкие и друзья пошли на выборы? НИЧЕГО!!! А троллить-всегда готов.
Просьба администрации закрыть тему.

J.M.
05.12.2011, 13:16
Jet, на не хуже и не лучше все они...
как говорят "не жалеешь ты себя Юрий Бенедиктович..."
А насчет посядят кого или нет.. так посмотрите даже если о посадят, так им и там сделают дворцы. Это простому трудяге кирдык в тюрьме: ни лечения, ни питания, ни условий существования. А эти везде выживут.
Давайте прикроем тему, а то щас договоримся до нарушения правил и до генеральских погонов. (чуть опередили)

shirokov
05.12.2011, 13:42
Тему прикрываю, ребята. Прекрасно понимаю, что накипело и сам со злостью и омерзением смотрю на то что происходит, в том числе и у нас в Украине. У нашего [censored] царя Межигорье с шестиметровым забором по всему периметру тоже впечатляет кого угодно.
Но у нас направленность форума несколько иная, чисто техническая, и лучше всё это дерьмо пообсуждать где-нибудь в другом месте, а обсуждать это, безусловно, нужно. ;)