PDA

Просмотр полной версии : Прошивка Т290i


gregorzh
03.03.2006, 18:41
Просто вчера я искал программатор. Поэтому и ответил одним словом. Вот сегодня нашел это UFS-3 TORNADO FLASHER. А тот архив что мне дал elhowka, оказался битым.

RemZona
03.03.2006, 19:33
Просто вчера я искал программатор. Поэтому и ответил одним словом. Вот сегодня нашел это UFS-3 TORNADO FLASHER. А тот архив что мне дал elhowka, оказался битым.
.
.
Чесно сказать не понял: это вопрос или утверждение, конкретнее !?...

gregorzh
03.03.2006, 19:36
Архив битый. Что может быть еще конкретнее

shirokov
03.03.2006, 20:18
Архив битый. Что может быть еще конкретнее
Потрясающая тема, потрясающие фразы.
Вы вообще-то немного думаете перед тем, как пишете что-то на форумах? Это даже личной перепиской назвать нельзя...
Такие проблемы решаются исключительно в личной переписке, для этого у нас есть ПС, пейджер, а у вас наверняка есть e-mail, ICQ, etc.
:nunu:

Рекомендую хорошенько изучить Правила нашего форума за время Вашего бана, если хотите и дальше здесь пребывать в статусе участника.

И ещё. Категорически предупреждаю, что это форум для профессионалов и раздела для начинающих здесь никогда не было и не будет! Рекомендую научиться или не лениться пользоваться функцией поиска - ответы на те Ваши вопросы, которые Вы задали за время пребывания здесь, и файлы с прошивками, которые Вы искали, лежат в десятках мест в сети.



Тема закрыта и находится там, где ей и место - в помойке.