PDA

Просмотр полной версии : Солюха по увеличению громкости 3230


sphinxxx
03.03.2006, 10:49
Катит для телов старого выпуска, в новых громкость нормальная.
Делается просто. Внутри стоит усилок такой же, как в 6230, но обвязка другая. Переделывается обвязка и усе! Свой так сделал. Плюс этому туннель переделал механически. Дырка в боку, а верх закрыл. Теперь не нарадуюсь.

mservice
04.03.2006, 18:57
Честно говоря,я не мудрю на таких! Есть общеизвестный факт,что у них сдвигается резиночка на выходе звукового тоннеля в корпусе и перекрывает звук. Я либо ее попровляю или просто отрываю ее и выкидываю,оставляя только сеточку!!!

sphinxxx
07.03.2006, 09:39
Конечно, про резинку давно всем известно. Но я предлагаю солюху для телов старого выпуска, у которых действительно отвратный звук.

LeSyK
15.03.2006, 21:40
А что можно зделать для увеличения громкости на 6680.Можно ли в ней поставить два полифонических звонка?

shirokov
15.03.2006, 23:17
А что можно зделать для увеличения громкости на 6680.Можно ли в ней поставить два полифонических звонка?

Молодой человек! Это что, шутка была?! Если так, то это технический раздел, а не раздел **OFFTOPIC**. Следовательно, написанное Вами - оффтопик здесь. Делаю Вам устное предупреждение.

А если это написано на полном серьёзе, то, уж извините, как-то даже язык не поворачивается предложенное Вами назвать разумным и технологичным решением. Это мягко говоря. Надеюсь, не нужно объяснять, почему...

Почему бы уж сразу не прикрутить к телефону приличный многоканальный усилитель + акустические системы, чтобы сражать наповал реальной полифонией своих друзей? :D

Прекращайте нести бредни, в противном случае не могу гарантировать Вам пребывание на этом форуме в качестве участника.
:nunu: