PDA

Просмотр полной версии : вокруг смеха нах...


mazepa
28.02.2006, 21:10
или: куда мир катится...
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=10831
больше года не заходил на тот форум. вот зашел... это была первая тема, на которую наткнулся. вторую страницу ниасилил, меня от компа оттащили, думали приступ. :jok:

mazepa
28.02.2006, 21:28
один из...
На счёт контактов внизу, это для сменной панельки Emouty, там датчики движения и силы нажатия, для считывания эмоций человека, это куда круче смайликов самсунга.

mazepa
28.02.2006, 21:38
бл%@#, все, я умер
Подскажите, а есть ли альтернативные тестпоинты в природе?
Мне принесли СХ65, так у него эта точка продавлена до нельзя, и тыканье туда резистором ничего не даёт

mazepa
28.02.2006, 22:05
еще однО
Всем добрый день!!! У меня такая проблема!! Принёс мне друг телефон и попросил поченить!!! Что сним не сказал, я начал включать он не вкл. , Только маленький сигнал!! Проги его видят!! Но он не включается! Я его перепрошил, всёровно!! Помагите!
Я попробывал нажать на телефон в верхнем правом угле, прижать батарею и однавременно включить! Он зароботал! Но когда я пару раз выключал и выключал он то включается то не! Что надо сделать чтобы он всё время включался?

shirokov
28.02.2006, 23:17
http://rulezman.multik.org/19.gif

Bao
01.03.2006, 00:15
Много уже читал про тестпоинт и здесь и на сименсклабе, но сам не решаюсь "портить" телефон. Из прочитанного понял: 1) винтики будут обшарпаны, что лешит меня автоматически гарантии; 2) есть возможность спалить телефон, что еще хуже.

Итак вопросы:
1. Какова вероятность спалить трубу, если всё делать правильно?
2. Как понимать 16-50 Ом? Сколько точно(желательно) надо?
3. Кто-нибудь уже проделывал эту операцию без последствий?
4. Есть желающие, из спецов, помочь с этим за пиво? (Москва ЮВАО)

Последнее самое прикольно

А вот обьясните еще: на самом первом рисунке этой темы нарисованы два контакта, соединенные полосочкой...то есть получается их надо соединить через резистор? А потом еще чем тыкать на red button? Карандашом, отверткой?

Так и тянет посоветовать ЧЕМ ТЫКАТЬ!

А вот ещё
Пропаять флешу для начала,а если не поможет,то искать дырки под процом

а тут никрофил писал (ударение на второй слог :-))
вобщем то резистор нужен для того чтоб магилу не спалить по неопытности, а так я всегда пинцетиком - если принаровится то очень удобно и никаких резюков.
Но если боишься убить то лучше с резюком

МУЖИКИ ПОЧИТАЙТЕ РАЗГОННАЯ ВЕЩЬ
У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЧТИ ИСТЕРИКА БЫЛА

PANUA
01.03.2006, 02:37
Да уж :) Мобильные файлы отдыхают :)

slav-on
01.03.2006, 08:26
Не сказал бы
Ребята всем привет! Вот растолкуйте мне пожалуйста ситуацию: Я несколько раз изменил код телефона myx6-2 и забыл его начисто. Теперь при смене симки он спрашивает код и время ожидания з часа.
Я не зная как вернуть заводские установки послушал коллегу по работе который пользовал муху 7 (а у меня 6-2) он мне подсказал что сброс на завод. установки осущесвляется механическим путем нажатия на кнопку с обратной стороны телефона. Я с дуру не прилагая особых умственных и физиеских усилий ткнул в эту якобы кнопку канц.скрепкой (не сильно так ткнул), после этого у меня пропала связь с оператором т.е. шкала сигнала 3 деления а вместо антенны он стал показывать букву "Е" и связи с оператором нет. Теперь мой телефон на моем рабочем месте не работает (я работаю в 10 и км от города) показывает букву "Е". Возвращаюсь в город телефон начинает работать но местами сигнал теряется. Sagem тем и славен что у него мощный приемник. Теперь собственно сам вопрос: что я наделал ткнув скрепкой , что это такое во что я ткнул боюсь что я повредил антенну. Вот такое горе, я в свой телефон влюбился с перврго взгляда. Может у кого есть соображения так поделитесь люди добрые. А в магазе где брал телефон говорят что нужно сначала разблокировать а потом они его будут по гарантии осматривать. Но разблокировкой они не занимаются. Вот я уже 2 недели рыскю по форумам не могу ладу дать с разблокировкой. Помогите спасите

alexymca
04.03.2006, 00:42
взято с МФ, я плакаль..........
Мужик сдал Panas(G60 кажется),упал, теперь вообще не вкл. Сделать срочно. Сказали попробуем сделать, если результат есть, то ХХХ руб, приходи через час. Через полчаса приходит, товарищ в это время пропаивает его .
Клиент: Ну как труба?
Я: Паяетца
Клиент (показывает ладонью ниже пояса): По самые?!!!

Tiburon
04.03.2006, 01:23
alexymca,
Там еще продолжение про дупло было :)