PDA

Просмотр полной версии : Навигатор от Sygic


$tas
19.10.2011, 13:32
Один из лидеров на рынке навигационных приложений, словацкая компания Sygic выпустила на свет навигатор Sygic Aura Drive Russia (http://www.mcrf.ru/forum/krfilesmanager.php?do=file&dlfileid=2158)! Ранее Sygiс имела только один навигатор – Mobile Maps Russia и по сравнению с ним в Aura приведены в полноценном 3D-режиме, а для Москвы и Питера есть еще и путеводители. При этом с помощью появляющегося ручного компаса можно поворачивать карту в нужном направлении.
Также в Aura появилась социальная сеть, поэтому перед входном вам нужно зарегистрироваться. В социальной сети вы сможете увидеть своих друзей, у которых тоже имеется Aura. Это далеко не все преимущества Sygic Aura Drive Russia. Программа обзавелась отличным произношением названий улиц, и важное для автомобилистов предупреждением о фоторадарах и превышение скорости!
Кроме того в программе есть поддержка автоматического поворота экранного изображения с применением акселерометра. К тому же при просмотре карты или при использовании пешеходного режима программа определяет ваше направление с помощью компаса.

Хочется упомянуть огромное количество POI в программе начиная от магазинов и заканчивая отелями. Все POI имею большое количество информации. Вот таким предстал пред нами Sydic Aura Drive Russia!
Карты можно скачать по WiFi с помощью Aura Downloader'а

Очень удобен при поездках за границу, карты есть практически на все.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.