PDA

Просмотр полной версии : K500 перезагружается и пишет "Ошибка конфигурации"


SHREK
28.02.2006, 18:57
Принесли SonyEricsson k500! Когда ставишь сим-ку начинает глючит, перезагружается и пишет "Ошибка конфигурации"! Прошил Ufs_kzf-ом!
Не помогло, помогите, пожалуйста!!!???

xTroy
28.02.2006, 19:30
Залить bib. Если повторяется - флэшу и проц перекатать

J.M.
01.03.2006, 10:38
Принесли SonyEricsson k500! Когда ставишь сим-ку начинает глючит, перезагружается и пишет "Ошибка конфигурации"! Прошил Ufs_kzf-ом!
Не помогло, помогите, пожалуйста!!!???

А что шыл собственно? поподробнее плз.

Ketrosa
01.03.2006, 21:17
ошибка конфигурации!
несоответствие файлов мсу и кустомизации
пролить в тело комплект мсу + куст
гдфс пока не надо

из оного комлекта всё было?
покажи что в теле?

ASUS
18.03.2006, 23:02
точь в точь такая же ситуация вчера была, прошил круизером и усе заурчало как часики.Уфс здесь не уместен.

Civic
19.03.2006, 04:18
Можно шить Semctool'ом. и кабелем от T28 с галкой Complete phone after flash. Взять тут http://rapidshare.de/users/95WFQ пароль senews.org. Если галку не ставить то как раз описанные автором проблемы, сам несколько часов назад прозевал и не нажал вовремя кнопу выкл. Прога не финализировал тел. и было то же самое. пришлось шить заново. После финализации - все ок. Удачи.

xTroy
19.03.2006, 13:36
точь в точь такая же ситуация вчера была, прошил круизером и усе заурчало как часики.Уфс здесь не уместен.
Научись сначала пользоваться UFS а потом говори...

ASUS
20.03.2006, 09:34
Только не надо меня уверять что УФС нормально делает сонарики,эта тема уже неоднокрактно обсуждалась и вывод уже известен.....для начала просто возьми и попользуйся разными продуктами, а потом сделаешь выводы и после пиши кому надо учиться.

xTroy
20.03.2006, 10:34
Только не надо меня уверять что УФС нормально делает сонарики,эта тема уже неоднокрактно обсуждалась и вывод уже известен.....для начала просто возьми и попользуйся разными продуктами, а потом сделаешь выводы и после пиши кому надо учиться.

Уж не позорился бы.... Мля... =) Дожили... Уже чтоб прошить К500 нужен Круизер... =))) Да эта балалайка тупо даже чужЫм фулом репайрится, и UFS для этого самое милое дело... И всё остальное что есть на данный момент в KZF делается... =) Я конечно понимаю что ты это уже обсуждал со своими соратниками на форумах много раз... =) Вот и обсуждайте дальше... А Круизер тебе наврядли поможет... В очередной раз нужно будет ещё докупить SETool, MT-Box и до кучи ещё чего-нить...

rus_07
20.03.2006, 11:21
репеар анлок в ломанном семстуле может поправить только тело становиться браун.
to asus случаи когда для подъятия сонерика потребовался например сеттул единичны ито, думаю, что просто знаний не хватило!

Petruncho
30.03.2006, 22:12
Уж не позорился бы.... Мля... =) Дожили... Уже чтоб прошить К500 нужен Круизер... =))) Да эта балалайка тупо даже чужЫм фулом репайрится, и UFS для этого самое милое дело... И всё остальное что есть на данный момент в KZF делается... =) Я конечно понимаю что ты это уже обсуждал со своими соратниками на форумах много раз... =) Вот и обсуждайте дальше... А Круизер тебе наврядли поможет... В очередной раз нужно будет ещё докупить SETool, MT-Box и до кучи ещё чего-нить...
Согласен на все 100%!!!!!Люди учитесь хотя бы читать!!!!! ВЕЗДЕ все описано давным давно.

zmixa
03.04.2006, 19:27
Спор о том каколй софт круче считаю тупой тратой времени, да SEtool3 класный софт, но на сегодня телефонов которые не поднялись UFS, а потом поднялись SEtool3 просто небыло. Однозначно что Лазер написал лучше и удобней, но научившись работать тем что есть под руками необязательно тратить деньги на что-то еще.
У меня есть и UFS и SEtool и SemcTool поэтому сужу не по наслышке.

DrManila
03.04.2006, 21:15
xTroy
Согласен с тем что юфсом можно К500 поднять, а вот в том что круйзер наврядли поможет это ты зря, больше года его юзаю, нареканий пока нет.

Petruncho
06.04.2006, 22:35
Спор о том каколй софт круче считаю тупой тратой времени, да SEtool3 класный софт, но на сегодня телефонов которые не поднялись UFS, а потом поднялись SEtool3 просто небыло. Однозначно что Лазер написал лучше и удобней, но научившись работать тем что есть под руками необязательно тратить деньги на что-то еще.
У меня есть и UFS и SEtool и SemcTool поэтому сужу не по наслышке.
Ну что, уже и солюху по испольования Semctool выкладывать,не ужели нельзя где нибудь прочитать.Если надо выложу конкретно.Уж K500!!! - никогда с ними проблем небыло.