PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Lg KP505 можно ли вычитать записную книгу с зависающего телефона.


clifford_umc
13.10.2011, 11:09
Каким образом, чем и что нужно вычитать с телефона чтобы восстановить записную книгу.

AVL
13.10.2011, 17:12
Думаю, что ответ команды поддержки продукта будет пока аналогичный ЭТОМУ (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=241592&postcount=2)

clifford_umc
13.10.2011, 20:11
Нда смотрю спрашивать об етом везде бессполезно... Уже пытался и в личке и на МФ.

Alva
13.10.2011, 21:04
вопрос в том, что вычитать толком нечем на этом аппарате дамп. А раз нету дампа, то и что можно сделать? Content extractor извлекает данные с телефонов, но не считывает дампы. Поэтому в данном вопросе ответа и не будет.
Другое дело, что Андрей сам решил основательно на продукт подзабить, отсюда и малочисленные апдейты в последнее время и не такая активная работа по определенным моделям.

PANUA
13.10.2011, 21:40
Господа, ответить на вопрос чем считать с какого-то конкретного телефона фулл я не могу физически... Считаный я могу посмотреть, но в отношении свежих лыж шансов крайне мало. Апдейты выходят по мере того, как появляется реальная возможность что-то сделать. По поводу слитой файловой по ссылке и то не в личке, а в публичных сообщениях могу ответить - нет там базы с контактами, но можно было и в аське спросить. Я уже говорил, что я на данном ресурсе не имею большего желания что-то писать а темболее по своей тематике. Есть для этого соответствующий форум, там - пожалста, отвечу на все ваши вопросы и обращения.