PDA

Просмотр полной версии : Изменение регистрационных вопросов .


chabrus
09.10.2011, 01:04
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

J.M.
09.10.2011, 01:49
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

mazepa
09.10.2011, 02:08
тема старая и с администрацией того ресурса общались и тема была убита и в этом документе вопросы и варианты тоже устарели

но если есть новые варианты вопросов - велкам в личку, очень ждем

Mumang
11.10.2011, 03:19
Я вот честно могу сказать что я не мастер-универсал и на некоторых ресурсах я зарегистрироваться не смог по одной простой причине что вопросы специфические с чем я не сталкиваюсь и знать по определению не могу, тот же monitor.net, другой вопрос что адекватные камрады здесь не зарегистрированы тоже по специфике своей, я бы не стал ничего менять кому надо мы и так в сети найдём друг друга. К чему сказано и описано, ники на форумах все одинаковы у меня например и в принципе попросить совета можно легко и лично, никогда не начну грубить даже незнакомым людям в аське если человек адекватен и по делу у меня спрашивает что-либо, а по теме вопросы нет смысла менять если человек ничего не знает и ерунду пишет он также быстро банится на всех форумах ,а не только на инженерных...

bulo
11.10.2011, 11:02
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

sparks
11.10.2011, 16:20
тема закрыта!
а то начался флуд!
как выше сказал mazepa - есть предложения - в личку.