PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Ipad 2, отказ подсветки после замены сенсора.


Full Flash
27.09.2011, 22:26
В общем выручайте камрады!_Изначально надо было поменять сенсор..._заменил_-_стало изображение в негативе._После перетыкания сенсора стало нормальным._При окончательной установке сенсора все вернулось на свои места_-_т.е. негатив._Решил пропаять разьем дисплея_-_завел тело в дежурку, не снимая плату_(каюсь...), на этом подсветка закончилась..._На рабочем аппарате на емкости подсветки 16 в, на моем 3.8..._Предохранители, как я понял сдесь не стоят...._Прошу помощи у тех кто копал подобные девайсы...



В следущий раз за такое название темы получите заслуженное предупреждение, а тема отправится сразу в помойку. Неужели трудно было вставить всего лишь одно слово, чтобы моментально было ясно, о чём именно речь? :)

И ещё. Пожалуйста, бросьте эту мерзкую привычку не ставить пробелы после знаков препинания. Вы понимаете, что всё сливается и читать эту кашу не очень приятно?
Название темы исправлено. Устное замечание.

hirurg
11.11.2011, 21:03
Та же проблема, что и у ТС. Вызвонил куда уходит плюс, на конденсаторе околол 4 вольт вместо 17. При горячей перезагрузке с подключённой зарядкой подсветка на секунду восстанавливается, потом видимо срабатывает какая-то защита и подсветка пропадает. Кто копал глубоко - подскажите на чём собран генератор подсветки, и куда уходят 6 минусовых каналов подсветки ? Схему, я так понимаю, ещё никто в глаза не видел ?

PS: Очень актуально :(

update: Вопрос решён, кому надо стучитесь в личку.

Joker
26.05.2012, 19:39
PS: Очень актуально :(

update: Вопрос решён, кому надо стучитесь в личку.
насколько я понимаю- тут форум не зарабатывания денег, а форум Профессионалов- знаете решение, изложите....ну да ладно, столкнулся с такой же проблемой- коллега менял тач, после замены пропала подсветка, хард-ресет, понятное дело не помог, солюшены с форумов- тянуть 15-ти сантиметровый провод- с моей точки зрения бред, .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

eniseisila
12.07.2012, 10:08
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.
Не забудьте передернуть АКБ, прежде чем ставить дисплей.;)