PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] iPod classic 80 Gb не конектится


Ridec7
03.09.2011, 17:16
iPod classic 80 Gb
8K828AJ1YMV - сентябрь 2007 г.
при подключении к ББ выдаёт

"не удалось установить связь с сервером обновления програмного обеспечения iPod. Сервер не поддерживает эту версию iTunes."

iTunes 10.4.1.10 - самый новый на даное число
в файле hosts и hosts.umbrella удалил все строки включая коментарии
среди документации нашёл только мануал, выложу, возможно кому то понадобится
с айподами дело практически не имел.. видел на других ресурсах инструкции по переводу аппарата в разные режимы с использованием кнопки меню, плей-пауза, а также центральной кнопки.. но, при любой комбинации айтюнс мне отвечает одно и тоже.. это софтово или аппаратно? аппарат уже вскрывался до меня, внутри есть надбитые фильтра ("стекляшки") за что они отвечают не могу определить.. схемы нет... та и честно говоря нормальной инструкции как он шьётся и самой прошивки под классик не видел.. или смотрел плохо
поскольку сконектить не могу грешу всё же на фильтра.. сильно не судите айпод первый..

Ridec7
04.09.2011, 14:54
побиты компоненты 1 и 2 выложу подобие солюшки.. поднял с компаунда одну из сборок похожую на фильтр попробовал варианты мычками поведение абсолютно никак не поменялось.. ещё один интересный факт.. что с винчестером, что без него аппарат определяется одинаково.. а так как телефон не входит в режим восстановления возможно проблема в винте.. в любом случае проверить нет возможности.. аппарат отдаю клиенту.. наработку выложу возможно кому-то пригодится