PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Отзывы о магазине.


ZArchi
29.08.2011, 20:12
Интересует покупал ли кто либо здесь что нибудь, сильно цены симпатичные.. а так сцыкотно заказывать с налёту.


http://servis-group.ru/index.php?ukey=auxpage_1

Joshua
29.08.2011, 22:11
на nikon d5000 цена фантастически нереальная

ZArchi
29.08.2011, 22:37
это всего там касается

Jurik_G
29.08.2011, 22:44
Даже не знаю, как грамотно выразиться о таких магазинах, коллеги. Лично я стараюсь с ними вообще не связываться. Отобрали у людей товар, который тут же обзывают контробандным, несертифицированным, наносящим вред потребителю и стране и т.д. и т.п. ... И тут же: мы предлагаем, низкие цены, покупайте только у нас, все уже сразу и русифицированное, и продавать можно сразу (не надо уже никаких законов, стандартов, а зачем уже отобрали, теперь надо спихнуть да бабло разобрать). Да и как показывает практика, при таких покупках вопрос о каких-либо гарантиях даже не поднимается. То есть Вы покупаете сразу "кота в мешке". Мое личное мнение: не связывайтесь с этими конторами (ну только если там не командует ваш ближайший родственник, который может хоть как-то повлиять на исход форс-мажора).
P.S. Говорю, как человек, проживающий непосредственно на границе и много чего насмотревшийся на подобных "мероприятиях".

sasha313
30.08.2011, 08:33
вот что выдал яндекс
http://yandex.ru/yandsearch?text=http%3A%2F%2Fservis-group.ru%2Findex.php&clid=129568&lr=24
в первых 6 ссылках в явном виде присутствует слово мошенники

uo5oq
30.08.2011, 14:38
Если в названии или рекламе магазина присутствует фраза "продажа таможенного конфиската", то можете быть уверены - это кидалово!

PGP
30.08.2011, 14:57
ZArchi, просто гугление по адресу указанному на странице говорит что их там нет в реальности :)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236900&st=2500#entry8754551

ZArchi
30.08.2011, 19:49
Собственно, что я и хотел услышать, через 20 минут(стормозил) после создания поста удосужился сам погуглить отзывы...тут 2ух мнений уже не может быть.....

И откуда, дедушка, ты всё знаешь?
- Ты погугли с моё...


закрывать не буду..таких "магазинов", я понял ещё много

chabrus
30.08.2011, 23:45
Лично я, очень даже согласен с постом номер 4.
Человек правильные слова сказал.
К ним могу добавить: У нас тоже граница рядом, тоже много таких вещей. И даже ярмарка есть где продают конфискат. В прошлом году Мать купила какую то кофемолку, за четверть цены, на этой ярмарке. Новая, очень качественная. Я сразу выбросил ее в помойку, и в магазине купил ей другую такую же.
Этим действиям есть 2 аргумента:

1- Человек берет свои заработанные потом и кровью деньги, едет в другую страну, рискуя многим, чтобы купить-продать, и заработать этим на жизнь. Таможня в свою очередь отбирает у него это насущное, дескать "ты фуфло хочешь соотечественникам впаривать", и затем это же самое "фуфло" продает этим же самым соотечественникам. Это РЕКЕТ в рамках закона, и если я куплю такой товар, значит я буду его поощрять.
И где гарантия, что сегодня этого торгаша, а завтра не меня???

2- основной. Постараюсь выразить как смогу, потому что Русским не владею на все 100.
Дело в том, что в святом писании, есть такие термини как Барака, Ризк, Розилик. Не знаю как перевеести их буквально, постараюсь описать образно.
Сотрудник таможни совершает преступление, отбирая у челокека его товар, потому что делаетэто против воли хозяина. В день страшного суда, он будет отвечать за это перед Аллахом.
Но дело не в том. Дело в том, что это вещь теперь Харам, и если я куплю ее, я тоже на том свете буду отвечать, как соучастник, а на этом свете, купленная вещь, по любому выйдет мне боком. Даже в если она будет мне долго служить, то я все равно прогорю в десятки раз больше на другом. Например испорчу чей то телефон, или потеряю деньги и т.д.

Именно поэтому, друзья мои, я избегаю подобых покупок.

AVL
31.08.2011, 01:23
есть такие термини как Барака, Ризк, Розилик. Не знаю как перевеести их

Слово «барака» в арабском, а также подвергшихся арабскому влиянию языках (суахили, турецком, урду, фарси) означает «благословение». Сходное по смыслу слово есть и в иудейской традиции (Браха́ — ивр. ברכה‎). В контексте суфийских учений «барака» имеет значение «дыхание жизни».

Ризк не собственность, потому что ризк - это дар, и значение ризка давать. А собственность - это вещь, которой овладел человек путем, разре*шенным шариатом.

розилик - согласие, санкция...(розилик билдирмоқ выражать согласие )

Хаpам, — в шариате запретные действия. Иногда харам считают исламским аналогом слова грех, но это не совсем верно, ибо существует такое понятие как Мечеть Аль-Харам, которую можно перевести как запретная, но никак не греховная мечеть. Родственными словами в других языках семитской семьи являются еврейское слово херем, означающее «исключение, позор», и эфиопское `irm, означающее «проклятый».
зы: гугл знает все..:wink:

Aristotelos
31.08.2011, 09:13
Лично я, очень даже согласен с постом номер 4.
Человек правильные слова сказал.
К ним могу добавить: У нас тоже граница рядом, тоже много таких вещей. И даже ярмарка есть где продают конфискат. В прошлом году Мать купила какую то кофемолку, за четверть цены, на этой ярмарке. Новая, очень качественная. Я сразу выбросил ее в помойку, и в магазине купил ей другую такую же.
Этим действиям есть 2 аргумента:

1- Человек берет свои заработанные потом и кровью деньги, едет в другую страну, рискуя многим, чтобы купить-продать, и заработать этим на жизнь. Таможня в свою очередь отбирает у него это насущное, дескать "ты фуфло хочешь соотечественникам впаривать", и затем это же самое "фуфло" продает этим же самым соотечественникам. Это РЕКЕТ в рамках закона, и если я куплю такой товар, значит я буду его поощрять.
И где гарантия, что сегодня этого торгаша, а завтра не меня???

2- основной. Постараюсь выразить как смогу, потому что Русским не владею на все 100.
Дело в том, что в святом писании, есть такие термини как Барака, Ризк, Розилик. Не знаю как перевеести их буквально, постараюсь описать образно.
Сотрудник таможни совершает преступление, отбирая у челокека его товар, потому что делаетэто против воли хозяина. В день страшного суда, он будет отвечать за это перед Аллахом.
Но дело не в том. Дело в том, что это вещь теперь Харам, и если я куплю ее, я тоже на том свете буду отвечать, как соучастник, а на этом свете, купленная вещь, по любому выйдет мне боком. Даже в если она будет мне долго служить, то я все равно прогорю в десятки раз больше на другом. Например испорчу чей то телефон, или потеряю деньги и т.д.

Именно поэтому, друзья мои, я избегаю подобых покупок.

Руслан, хотелось бы чтоб оно было так, но в жизни все иначе.Я снимаю помещение у одного ПИ***РАСА-других слов нет и этот ГА****ОН живет припиваючи и не горюет!!!Почему ОНО я так назвал: У этого ГА**НА кафе, пекарня, еще че-то и работает персонал-люди которые пришли чтоб заработать копеечку себе, чтоб можно было прокормить семью, да и просто на хлеб!!!Это ХУ**ЛО штрафует и наказывает каждый день всех, доводя их доход до 1000-3000 в месяц!Один из эпизодов: В кафе украли телефон SKY-LINK-стоимость максимум 2000р, этот МУ**АК написал на смену 13000р!!!Да он за его деяния на медленном огне на сковородке и чтоб пиз***ли его каждую секунду уже должен быть, а у него все великолепно и хорошо и таких УБЛЮД*ОВ много!:kn:
Еще один пример: Наше государство, я не знал до недавнего времени где живу, люди открыли глаза: Батюшки да я же в ГАНДУРАСЕ и ОН процветает и ничего ему за это не бывает!!!:kn: