PDA

Просмотр полной версии : Обновлен Advance Turbo Flasher до версии 7.75


se13
29.08.2011, 00:37
Обновлён Advance Turbo Flasher до версии 7.75

Где изложена суть обновления - что нового?
Где ссылка на первоисточник?
На офф. сайте об этом обновлении ни слова... Последняя версия 7.60.

Morfeus
29.08.2011, 03:20
Официальной информации по апдейту пока нет, но через саму оболочку, ATF обновился до версии ATF 7.75.
Похоже обновили/исправили процедуру BF SL3.

aski
27.09.2011, 08:00
Вышло маленькое обновление ПО Advance Turbo Flasher 7.79
Обновляемся через оболочку программы.Скачиваем тут (http://174.120.45.27/atfupdate/advancebox/AdvanceBox.exe)
Поместите этот файл в C: \ AdvanceBox Turbo Flasher \ переписать
старше файла в этой папке ...

Теперь ваша ATF версия программного обеспечения должна стать 7,79 ...

(Это также может быть автоматически обновляться, если "Автоматически проверять обновления" является
проверил внутри Настройки ...)


Далее следует обновить Ваши важные файлы ... Это позволит Nokia 101 будет
признан Телефон Infineon FBUS вместо телефона Infineon USB ...
Затем скачать Прошивку для Nokia 101 RM-769 с Венеры сервера ...
Он находится внутри папки BB5
Теперь вот Nokia 101 RM-769 FBUS мигающий ...
Вы можете использовать регулярные DCT4 JIG (UFC). Разъемы такие же, как
1800, С1-00, 1616, 1280, Х1-00, X1-01 ... Так что просто использовать
JIG же для этого телефона Nokia 101!
Итак, после всего, правильно ли установлен, просто запустите ATF программного обеспечения и выберите Infineon для
найти "101" RM-769 модель из выпадающего списка..
aski, срочно отредактируйте сообщение в соответствии с Правилами форума!
В следующий раз получите погон, пока предупреждение...

Spiridv
27.09.2011, 08:05
Вышло маленькое обновление ПО Advance Turbo Flasher 7.79
Понятно, что у Вас с русским не очень, ну уж такой перевод мне кажется стыдно выкладывать здесь, это все-таки технический форум

aziz
27.09.2011, 15:48
Понятно, что у Вас с русским не очень, ну уж такой перевод мне кажется стыдно выкладывать здесь, это все-таки технический форум

Это он не сам переводил, через Google переводил и текст отсюда (http://forum.gsmhosting.com/vbb/7748616-post7.html) скопирован!

$tas
27.09.2011, 16:17
Вот что значит дедукция!
Да ты прямо Шерлок Холмс!:bayan:

Spiridv
27.09.2011, 17:32
Это он не сам переводил, через Google переводил и текст отсюда (http://forum.gsmhosting.com/vbb/7748616-post7.html) скопирован!
Я на это и намекнул, что бы не позорился с гугловским переводом, не знает английского нечего позорится, уж выложил бы в оригинале в крайнем случае

aski
27.09.2011, 18:28
Я на это и намекнул, что бы не позорился с гугловским переводом, не знает английского нечего позорится, уж выложил бы в оригинале в крайнем случае

Уважаеммый.Ну да перевёл гуглом.За это и получил предупреждение и буду знать.Может уже хватет с мухи делать слона?я осознал ошибку и молчу.В следуюший раз буду переводит дословно.Всем удачи..

AVL
27.09.2011, 18:55
Прекращаем оффтопить! aski, новичок на форуме.. Промахи у всех бывают.. Воспринял предупреждение адекватно..
Напоминаю! На форуме достаточно модераторов\ супермодераторов \администраторов, для того чтобы указывать на промахи, не захламляйте темы, нарушая тем самым Правила! Для выражения недовольства постом на форуме есть все необходимое (кнопочка "Пожаловаться на сообщение")...

зы: bulo, минус то за что влепили ТС за крайнее сообщение :) ?
У нас на форуме принято объяснять причину своего "недовольства"..

bulo
27.09.2011, 23:00
зы: bulo, минус то за что влепили ТС за крайнее сообщение :) ?
У нас на форуме принято объяснять причину своего "недовольства"..
Чтобы не превращать тему в сплошной ОФФтопик отписал в ЛС...
Кроме сказанного в ЛС хочу добавить, что аski так и не выполнил Ваше требование, требование администратора MCRF.RU - АССОЦИАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Это - основная причина!