PDA

Просмотр полной версии : [Ищу] Требуется мастер, срочно, Москва.


alex.vv
16.08.2011, 15:14
Всех приветствую.
Заранее прошу прощения, если запостил не в тот раздел, более подходящего не нашел.
Суть в том, что требуется человек, который хочет работать, вместо человека, который работать не хочет.
Ищется мастер, отвечающий за свои слова и поступки, для которого не подвиг, приходить на работу вовремя\. или предупреждать зарание о своем отсутвии хотябы за день два(не берутся в расчет экстренные ситуации).
От кандидата требуется пунктуальность, умение читать схемы, умение паять, разбиратся в програмном ремонте аппаратов( именно разбиратся, а не втвкать кабель, и жать на кнопку).
Мы находимся в Москве, метро таганская, занимаемся приимущественно ремонтом комуникаторов НТС, другие бренды бывают редко.
График предлогается 2х2 или 3х3, с 10 до 20-21 часа.
зарплата раз в неделю, в конце этой, вы получаете за предидущюю.
Оплата 25% от стоимости работы.Кому интересно, всё расскажу по телефону.
8916-6559393.
С уважением, Алексей.
ПС. Звонить лучше с 9 утра до 23 , с 19 по 21 меня небудет, ибо уезжаю на джипфест)

Jet
16.08.2011, 16:20
это ж какие должны быть расценки на ремонт, чтобы жить в Москве на 25%?

ivanych79
16.08.2011, 19:27
это ж какие должны быть расценки на ремонт, чтобы жить в Москве на 25%?

так потому и мастер работать не хочет , отлынивает по случаю и так.

KonstantinVoskr
16.08.2011, 19:51
alex.vv,а список оборудования которое прилагается то?

PS: Угу, я меньше чем за 100 тыс. не буду даже разговаривать о такой работе в Мск...

bmw
16.08.2011, 22:17
У нас никто не хочет работать на условиях 50/50 даже на чужом оборудовании, а 25/75 - это обдираловка чистой воды... Прошу прощения за офф.

Fux_pm
16.08.2011, 22:44
У нас, в Питере, бытует мнение, что сейчас есть много молодых и горячих, готовых лопатить по 6 дней в неделю по 12 часов за оклад 25-30 т.р. Это примерно те же 25%. :rofl:
А ,например, СЦ Goldphone тут платит оклад 30 т.р. в месяц за пятидневку (уж не знаю, как в Мск).
В обоих случаях о качестве работы разговора никто не заводит (:

alex.vv
08.12.2011, 13:27
у нас при 25 процентах выходит от 10 до 18 тр в неделю? при графике 2х2
В основном аппараты HTC.
Расценки нормальные, за копейки работать нет желания.
зарплата раз в неделю, чтобы контора кинула мастера, такого небыло, отношение к работникам челочеческое.
Сейчас вакансия опять актуальна.
ЗЫ. На форуме не сижу постоянно, нет времяни.
Вопросы по телефону 8916-6559393

ariya
08.12.2011, 14:16
У нас, в Питере, бытует мнение, что сейчас есть много молодых и горячих, готовых лопатить по 6 дней в неделю по 12 часов за оклад 25-30 т.р. Это примерно те же 25%. :rofl:
А ,например, СЦ Goldphone тут платит оклад 30 т.р. в месяц за пятидневку (уж не знаю, как в Мск).
В обоих случаях о качестве работы разговора никто не заводит (:

Ну так можно набрать на работу "молодых и горячих", платить им копейки и потом нервничать, что он то не пришел на работу то привалил телефон или сбежал с ним или же оплачивать достойно труд нормального специалиста и работать спокойно и без всякого лишнего геммороя.

Erokhin Dmitry
08.12.2011, 20:12
в московском про-сервисе мастера получают по 30-35 тыс в месяц при пятидневной рабочей неделе.

Alva
08.12.2011, 21:16
в московском про-сервисе мастера получают по 30-35 тыс в месяц при пятидневной рабочей неделе.
+премиальные в виде леваков, и вполне приличные

Erokhin Dmitry
09.12.2011, 06:35
+премиальные в виде леваков, и вполне приличные

либо путем обмана при проводке ремонта под другим уровнем (меняют динамик, а пишут, что поменяли микросхему). но это до поры, до времени. в этом году самсунг их имел за подобное. у меня на работе 7 человек, оптом мигрировавших из просервиса

З.Ы.
О каких леваках идет речь? Знаю, что мастера (на Радиальной) через рамки металлодетектера проходят