PDA

Просмотр полной версии : Новый формат и движок Файлового архива - FileZone


PGP
15.07.2011, 10:05
Ориентировочно с 1 августа 2011 г. будет изменен формат и движок файлового архива MCRF.
Подробности в скором времени.
Потребуются добровольцы для тестирования ;)
Доступ для входа будет предоставлен в личных сообщениях или по e-mail.

PGP
08.08.2011, 15:09
Запущена новая версия файлового архива.
В данный момент идет его наполнение.

Все вопросы, пожелания, предложения и проблемы приветствуются в этой теме.

Собственно ссылка на сам Файловый Архив (http://www.mcrf.ru/forum/krfilesmanager.php?) присутствует в навигационном меню вверху форума.

При наличии любых проблем - просьба отписываться.

PGP
09.08.2011, 09:28
В новом файловом архиве есть возможность добавлять файлы пользователями.
Ожидаются предложения - какие категории нужно было создать? Чего не хватает?

Есть возможность использовать вместо вложений на форуме файлы из Файлового Архива.
Тем самым получить организованное хранилище файлов по определенной направленности.
Так же у модераторов есть возможность переместить любое вложение из сообщений в соответствующий раздел файлового архива.

Gatin
09.08.2011, 09:49
Вчера пробовал на скачивание, скорость больше 100кб.с не поднималась, в основном 70

Shadow_user
09.08.2011, 10:10
Пытаюсь зайти в файловый архив и получаю следующее сообщение.
Shadow_user, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Jet
09.08.2011, 10:38
Медленно очень качает. После постановки файла на закачку скорость колеблется в пределах 60-70kB/s. Через пару минут параллельно поставил на загрузку прошивку с allnokia, которая качалась 370kB/s. После этого скорость с mcrf немного поднялась, до 90kB/s.


http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=19652&stc=1&d=1312880510

st.gans
09.08.2011, 13:20
может добавить еще раздел по фото- видео технике
CANON
CASIO
DAEWOO
EPSON
FUJIFILM
JVC
KODAK
LG
MINOLTA
NIKON
OLYMPUS
PANASONIC
SAMSUNG
SANYO
SONY

PGP
09.08.2011, 13:26
Jet, скорость поднял до 512 кб. Попробуйте?
st.gans, ок. Добавим.

Далее. Я потом все эти заметки вынесу в отдельную тему, пока тут буду писать.

На данный момент скачивание файлов разрешено группам Участники, Инженеры, Админ. состав.

Через неделю, т.е. ориентировочно 16 августа доступ на скачивание будет только у имеющих подписку FZ.

Заливать файлы могут все участники форума. Все файлы проходят модерацию.
При добавлении файла будет идти проверка на уже имеющиеся в наличие файлы в архиве.
Т.е. даже если у файла другое имя, но фактически это тот же файл, то он добавлен не будет.
Если только это не архив и он не переупакован Вами.

Jet
09.08.2011, 13:52
Скорость поднялась, все нормально, теперь чувствуется мое ограничение по WiMax. Сейчас не более 200kB/s, но это у меня сеть перегружена.

PGP
12.08.2011, 17:12
Что-то загружать файлы в архив никому и не надо.
Смотрю только вот $tas подключился.

Зато у нас есть уже топовый качальщик:
Пользователь: Lemesh (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=10490)
Скачиваний: 404
Скачано с сервера: 2.10 Гб

PGP
12.08.2011, 17:24
Evil, так эта ж тема да и раздел собственно для того и созданы.
Добавим разделы ;)
$tas, оке :kos:

Evil
12.08.2011, 17:35
а старые файлы куда делись? и чото не пойму как заливать...:kos:

McAlister
12.08.2011, 19:01
Стас, за чем дело стало? Так скажите что заливать - бум заливать. Ведь у каждого из нас добра на несколько гигов по каждому брэнду. Давайте как-нить разделимся что ли, чтоб не дублировать.

PGP
12.08.2011, 20:28
McAlister, а на данный момент на самом деле что считаете нужным заливать - то и заливайте :)

Jet
13.08.2011, 10:15
Не разобрался видимо что и как, думал что можно не напрямую с компа а с интернет линка загрузить файл. Не получилось, только линк там и доступен теперь. Просьба удалить его, я из дому нормально положу файлы.
http://www.mcrf.ru/forum/krfilesmanager.php?do=cat&dlcategoryid=74

Или я чего то не понимаю, и они потом по линкам туда докачаются?

PGP
13.08.2011, 13:17
Jet, нет, это именно сохранение линков. Kerk появится, пояснит более грамотно ;)

Jet
13.08.2011, 13:23
Я вижу что это именно линк, но он скоро сдохнет, потому и прошу его удалить, а я потом из дома положу нормально файлы. На работе ограничение по трафику и канал очень тугой на выход.