PDA

Просмотр полной версии : mss4 и поддержка


corbad
21.02.2006, 02:01
как известно все кто работает с оборудованием ,тем или иным, пытаются слить с поддержки как можно больше необходимых файлов что бы не искать и непарить клиента отсрочками на завтра после завтра или типа ой извините но я немогу с поддержки слить нужные файлы для ремонта вашего аппарата.

так вот! Есть такое оборудование как MSS4 в котором не то что поставили лимит скачивания в сутки 25 файлов , но они недают даже их скачивать, аргументируя что бы качали только под свой регион и только то что нужно и не складировали.

Но вот и возникает вопрос как они определяют что же нужно тому или иному пользователю оборудования, какие прошивки ему нужны или понадобяться? хотя денег стоит он на два порядка выше чем альтернативный софт.
Что трафика жалко? и они уверены что мне не попадаются тела к которым я сливаю прошивки.

в итоге после дебат полуночных с поддержкой они актевировали сново с пояснением:

-----------------------------------------------------------------------
Мы действительно не собираемся обсуждать с вами наши правила, которые
мы доводим до сведения клиентов ДО того, как они начнут использовать
софт. Если Вас что-то не устраивает по поводу правил скачивания, вы
можете вернуть ключ дилеру.
Ваш эккаунт разблокирован с предупреждением.
----------------------------------------------------------------------
но скачав новые прошивки и языки содержащие русский - меня сново заблокировали!!!!

я так и непонял что сколько и когда я могу скачать.


что вы думаете по этому поводу?????

заранее всем благодарен.

lapik
21.02.2006, 09:23
Вот уже год пользуюсь и никакой проблемы небыло

AlienA
13.03.2006, 23:11
Вот уже год пользуюсь и никакой проблемы небыло
Можит ли это означать что ты можиш качать всё что угодно с суппорта?

lapik
14.03.2006, 08:58
Все что мне было нужно я скачивал,иногда за раз все фулл флэши (мучился с V3) и ни разу не получил предупреждения