PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по активации?


mixasy
20.02.2006, 18:21
Началась ли активация софта под моторолы и сколько стоит?

PANUA
20.02.2006, 20:42
дык началась давно, только пока это дело за бугром только щитают, наши видимо поддерживают отечественного производитела :(

estonij
21.02.2006, 01:32
Тут мне нашептали,что типа у реселлера должна быть волшебная железяка,чтоб активацию считать.Правда?Если так,то не скоро наши расшевелятся и поимеют её.

Dixon
21.02.2006, 19:52
дык началась давно, только пока это дело за бугром только щитают, наши видимо поддерживают отечественного производитела :(
Почему же отечественного? Активация уже началась и стоит это дело
35 евро или 42 $-так рекомендует производитель-правда некоторые "фирмы" умудряются и на этом "заработать"-мне лично сегодня по мылу пришло предложение активировать за 50 каждый продукт.
Цена указана за одну программу.

PANUA
22.02.2006, 00:23
Почему же отечественного? Активация уже началась и стоит это дело
35 евро или 42 $-так рекомендует производитель-правда некоторые "фирмы" умудряются и на этом "заработать"-мне лично сегодня по мылу пришло предложение активировать за 50 каждый продукт.
Цена указана за одну программу.
Можеш озвучить контору, которая это делает в Украине, или на худой конец в России ?

mixasy
22.02.2006, 09:34
mobilz.org - за 42 бакса.

Dixon
22.02.2006, 14:31
Можеш озвучить контору, которая это делает в Украине, или на худой конец в России ?
На Украине не знаю а в России -mobilz.org-извиняюсь за повтор.

PANUA
22.02.2006, 16:32
mobilz.org - за 42 бакса.

Спасибо, действительно с конторой все в порядке, даже для жителей Украины

xTroy
22.02.2006, 18:12
www.gsm-box.ru Предлагают 35 евро

bobxxlua
22.02.2006, 22:48
заактивировал смартика на моторолы и самсунг, ЗЫ прога на самсунги имеет не зулеевский дизайн, выглядит по другому,на саппорте моторолы и самсунга много флешей, есть с русским, попробовать не успел, позже отпишусь,

mixasy
23.02.2006, 00:02
Давай, интересно знать как работает.

levsha
23.02.2006, 00:34
На Украине за активацией и самим USB-smart можно обращаться ко мне. Не сочтите за назойливую рекламу, а лишь за информацию (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=2823). Цена активации как у mobilz.org - $42.

PANUA
23.02.2006, 04:26
Давай, интересно знать как работает.
В общем получил активацию, первые впечатления - не веселые. Софт до крика души сырой. Правда под рукой оказалась только С350Л перегружающаяся в мелодиях. По старинке Тотал-мото я ее перешил, пахала как положенно. Дай думаю проверю новую железку. Результ : Прошива залезла только в ХР и тело во флеш-моде загнанное (дрова от Зулии) под 98 - нивкакую :( Далее, пытаюсь запихать язык - ошибка при стирании :( Как не крутил - одно и тоже. Флекс - тоже ошибка на 60 с хвостиком процентах :( Будут другие тела - еще потестирую. В общем еще над софтом пахать и пахать. Анлок пока неначем проверить жаль. В прочем - какие деньги - таков и софт, шить можно и ПСТ :)

bobxxlua
23.02.2006, 14:25
Пробовал потестить на моторке С650 так и не смог законнектить , а по самсунгам пробовал на Х100 смог прочитать коды , прошивку программа залить не дает, и самое главное-скорость работы ограничена 115200

enigma®
23.02.2006, 19:41
ребят, а вы че за 100 долларов хотели? :-))

zmixa
25.02.2006, 22:05
ребят, а вы че за 100 долларов хотели? :-))



Вот второй раз слышу эту формулировку и второй раз она меня раздражает и приводит в состояние полного непонимания. (это все равно, что тебе на рынке подсунули вонючюю колбасу, а на попытку указать на это, продавец тебе сказал, подумаеш зато дешовая) Да блин, если б он попросил 300, что софт автоматически стал бы лучше? Повторюсь но всетаки почему про бесплатного папуаса никому такое в голову не приходит сказать, а для платной проги такая скащуха. Нахрена нужна прога, даже точень дешовая, если она не производит заявленных действий.
Я не против софта ЛЮБОГО, каждый сам для себе выберет, что ему покупать, а что нет. Но давайте делиться правдивой информацией, и четко указывать плюсы и минусы софта.

alfv
26.02.2006, 00:13
Вот второй раз слышу эту формулировку и второй раз она меня раздражает и приводит в состояние полного непонимания. (это все равно, что тебе на рынке подсунули вонючюю колбасу, а на попытку указать на это, продавец тебе сказал, подумаеш зато дешовая) Да блин, если б он попросил 300, что софт автоматически стал бы лучше? Повторюсь но всетаки почему про бесплатного папуаса никому такое в голову не приходит сказать, а для платной проги такая скащуха. Нахрена нужна прога, даже точень дешовая, если она не производит заявленных действий.
Я не против софта ЛЮБОГО, каждый сам для себе выберет,

согласен целиком , будем ждать

enigma®
26.02.2006, 11:58
Вот второй раз слышу эту формулировку и второй раз она меня раздражает и приводит в состояние полного непонимания. (это все равно, что тебе на рынке подсунули вонючюю колбасу, а на попытку указать на это, продавец тебе сказал, подумаеш зато дешовая) Да блин, если б он попросил 300, что софт автоматически стал бы лучше? Повторюсь но всетаки почему про бесплатного папуаса никому такое в голову не приходит сказать, а для платной проги такая скащуха. Нахрена нужна прога, даже точень дешовая, если она не производит заявленных действий.
Я не против софта ЛЮБОГО, каждый сам для себе выберет, что ему покупать, а что нет. Но давайте делиться правдивой информацией, и четко указывать плюсы и минусы софта.

Не...-) тут у тебя типичная подмена понятий произошла..Зачем сравнивать колбасу и программу? Правильней бы было сравнить Мерседес и Таврию в качестве примера...Первый и выглядит хорошо и ездит хорошо...а второе и выглядит никак и ездит кое как...Но обе марки есть автомобили и люди на них ездят...IMHO:jok:

glider
01.03.2006, 10:14
Сегодня впервые запустил USB-Smart P2K Easy "Tool"
Из опробованного:
Motorola v980m на интеле - разлочился и прошился без единой проблемы.
Motorola RAZR V3x - разлочился через ТП без проблем, но прошиваться отказался и прога выдала следующее:

Processing input file:
Processed 9 codegroups
Connecting to phone ...
Detected USB device VID:22B8 PID:3002
Switching to P2K mode ...
Switching to flash mode ...
Opened Motorola S Flash Rainbow POG OK
Connected OK
Sending RAM loader ...
ERROR: FLASHCMD read error
Error sending JUMP command.
Error while flashing RAM loader, aborting.
ERROR: Flashing failed

пробовал шить через ТП - нифига...
Прошил РСД-шкой

mixasy
09.03.2006, 09:41
glider, а самсунги не пробывал?

glider
09.03.2006, 10:39
glider, а самсунги не пробывал?
Софт активировал, но подконнектить не смог ин одного Самца. Не знаю даже где спрятаны грабли. Народ весь молчит как рыбы об лед:kos:

mixasy
09.03.2006, 18:46
Да, все больше убеждаюсь что не стоит брать это чудо.

vetas
09.03.2006, 20:08
Народ весь молчит как рыбы об лед потому что сам пока мало чего понимает, но надежда есть... Да и не дорого он стоит...

Да, все больше убеждаюсь что не стоит брать это чудо
Не согласен. Взять надо. Хотя бы потому, что это достаточно новый проект, и он развивается. ИМХО.

eddiman
09.03.2006, 20:51
P730
Взять надо. Хотя бы потому, что это достаточно новый проект, и он развивается. ИМХО.

не думаю что это достаточно весомый и обоснованный аргумент -
скорее наоборот ...

vetas
31.03.2006, 10:25
Если не трудно прикрепите софт под p2k и sams, а то проблема с доступом на зоны поддержки оных через usbsmart maintenance...
Попадаю на сайт, предлагает заполнить анкету.
Заполняю, говорит: ок. теперь пройдите на саппорт.
Жму ссылку - выбрасывает на страницу с usbsmart maintenance и предлагает скачать последнюю версию...
Но я уже использую последнюю...
Повторяю вход - предлагает заполнить анкету...
И так по кругу.