PDA

Просмотр полной версии : Прошивка 7710. Нужен FAQ


Wicked_CAT
18.02.2006, 20:27
Уважаемые Господа.

7710 v.3.26 \ J.A.F. \ Кабель под JAF \ DCU-2 \ Инсталированная на комп 3.26.

Телефон требуется порусить.
Вопросы:
1. Можно-ли влить только PPM (в каком он виде для 7710 идёт?)?
2. Если нет, то каков набор файлов для полной прошивки?
3. При подключении DCU-2 к компу, дрова он не просит. Это произойдёт в процессе прошивки?

Если Вас не затруднит пояснить - буду благодарен.

andron_m
19.02.2006, 15:55
Уважаемые Господа.

7710 v.3.26 \ J.A.F. \ Кабель под JAF \ DCU-2 \ Инсталированная на комп 3.26.

Телефон требуется порусить.
Вопросы:
1. Можно-ли влить только PPM (в каком он виде для 7710 идёт?)?

2. Если нет, то каков набор файлов для полной прошивки?

3. При подключении DCU-2 к компу, дрова он не просит. Это произойдёт в процессе прошивки?
Я сделал следующим образом: подключил оба кабеля к телефону Fbus и DCU-2 (DCU-2 желательно подключаь прямо в USB пот компа) выбрал файлы, нажал флеш, начался процес стирания и одновременно начнётся установка нового устройства , винда установила дрова автоматом, тоесь без моего вмешательства, осталось просто дождатьься окончания процедуры прошивки, вот вроде и всё.
Если Вас не затруднит пояснить - буду благодарен.

1. РРМ как такового там нет, если яне ошибаюсь то языки находится в АРЕ Variant, в отдельности не пробовал их проливать , соотвественно исход этой операции мне не известен.
2. Вот вариант который я вшивал (для Украины)
FILES SET FOR FLASHING:
MCU Flash file: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products\RM-12\rm12pr410002.300
PPM Flash file: NONE
CNT Flash file: NONE
ADSP Flash file: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products\RM-12\RM12mPR4.10.0.c1u
APE Variant file: C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products\RM-12\RM12mPR4.10.0.V10
APE User Flash file: NONE
3. Я сделал следующим образом: подключил оба кабеля к телефону Fbus и DCU-2 (DCU-2 желательно подключаь прямо в USB пот компа) выбрал файлы для прошивки, нажал флеш, начался процес стирания и одновременно началась установка нового устройства , винда установила дрова автоматом, тоесь без моего вмешательства, осталось просто дождатьься окончания процедуры прошивки, вот вроде и всё.:aaa:

Wicked_CAT
20.02.2006, 19:55
andron_m

Совершенно искренне - спасибо. Главное, что помощь своевременная.
Прошил, отдал, всё работает.
Чем смогу - помогу. ICQ: 26224292