PDA

Просмотр полной версии : 17-06-2011 Активация LGTool для карт и боксов SETool


uo5oq
17.06.2011, 22:54
LGTool активация для карт и боксов SETool вышла в свет и доступна для активации на нашем сервере.
LGTool это новая мощная программа для раскодировки, прошивки, и сервисного обслуживания телефонов LG как GSM, так и CDMA стандарта.
Список поддерживаемых моделей LGTool >>> (http://support.lgtool.net/showthread.php?28-LGtool-screnshots.-List-of-supported-models.)
Инструкции по обновлению карты SETool и активации LGTool >>> (http://www.uo5oq.com/faq/faq_logs/setool_activation_faq.html)
Текущая версия LGTool, драйвер и updater карты ТУТ >>> (http://www.lgtool.net/)

Купить активацию LGTool >>> (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=lk&select=request&productid=372)

uo5oq
22.08.2011, 23:46
Для получения бесплатно LGTooL у Вас должен быть обновлённый за кредиты ключ SETooL (запускаются и работают версии v1.02 и выше).

Если у Вас версии выше v1.02 не запускаются - Вам необходимо активировать Ваш SETooL для работы с этими версиями. Для активации необходимо уже иметь в наличии либо дополнительно приобрести SETool Кредиты 30 шт. (http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=lk&select=request&productid=46)
Оставшиеся после активации неизрасходованные кредиты можно использовать на другие операции (http://support.setool.net/showthread.php?16-CREDITS-CONSUMPTION&p=204&viewfull=1#post204).

Процесс активации ключа SETooL для работы с версиями SETooL выше v1.02 (и получения доступа к последним прошивкам на саппорте):

Активация ключа SETooL подразумевает обновления ПО ключa. Это означает что обновление необходимо производить на работоспособном компьютере с работающим USB портом, с питанием от UPS.
Распакуйте скачанный архив 1.02.rar или свежее в рабочую папку (файл с Вашими настройками setool2.ini останется на месте) и запустите activator.exe из корневой папки распакованного архива. Подразумевается, что в Вашем файле setool2.ini уже прописаны логин и пароль вашего аккаунта с кредитами, на котором имется не менее 20-ти кредитов. Активатор желательно скачать из любого дистрибутива ПО SETooL с официального сайта SETooL (http://support.setool.net/showthread.php?3-UPDATES-AND-NEWS/page99). Теперь можно активировать LGTooL

Процесс активации ключа SETooL для работы с LGTooL:

Скачайте Update.zip. Распакуйте его в отдельную папку, после запуска укажите Login/Password = updater/updater, server = srv01.dontexist.com и нажмите activate lg. Для успешной активации необходимо наличие установленных драйверов для E-Gate карты. Все новости по продукту можно найти на официальном сайте продукта LGTooL (http://support.lgtool.net/forum.php)