PDA

Просмотр полной версии : Просто посмотреть и подумать ...


Arni
15.06.2011, 23:33
Эта моя работа была выполнена на скорую руку для школы. Лепили на уроке вебдизайна с детками. Проводилось некое мероприятие связанное с проблемами экологии и.т.д. Ну вот меня и попросили сделать нечто похожое на презентацию. Сдалал как говорится на скорую руку, но всем в целом понравилось. Было это гдето полгода назад, случайно наткнулся, решил выгрузить на сервер и показать миру :). Когда мне передали матереал, я все сорудил и начал смотреть, даже мне стало обидно. Потом деже пошли вместе с супругой на все это посмотреть своими глазами. В реальности еще хуже ...

Вот, это наш парк загородный, 8-а клас пошол делать уборку.


Прошу прощения ,но более менее работает в Опере. Ну и терпимо в ие 9. Желательно посмотреть 2 раза. второй раз смотреть будет проще, потому что все фотки уже будут в кеше. И не придется наблюдать их догрузку. Заставочка была расчитана на локалку. Кому интересно можете посмотреть. По сути это фотогалерея, которая демонстрирует что свалка ,уже завтра, это уже не гдето там, а у вас под окнами.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

fadat
15.06.2011, 23:57
Жаль, из-за скорости не получается посмотреть, не грузит ни один из браузеров картинки, только рамки успевает. Может файлом выложите?

AVL
16.06.2011, 03:35
Жаль, из-за скорости не получается посмотреть, не грузит ни один из браузеров картинки, только рамки успевает. Может файлом выложите?

В IE9 мало что успевал разглядеть... Попробовал Google Chrome - чудесно..

Arni... +100, злободневная тема...

Arni
16.06.2011, 08:52
Рад что вам понравилось. В первый пост добавил ссылку на скачку всего полностью.