PDA

Просмотр полной версии : Не удаётся русифицировать fullflash.


Busyman
02.06.2011, 11:49
Собственно слил full Infinity, а отрусить не могу. Как только не пробовал, но LPE пишет "не хватает места". Удалял китайский... Но наверное неправильно как-то удалял .... Сильно не пинайте, но китаец последний был очень давно....

Название темы и сообщение отредактированы. Не забывайте, что вы находитесь на форуме профессионалов, а здесь приветствуется грамотность, в том числе и орфографии.

Turboxxx
02.06.2011, 12:21
Собственно слил full infinity а отрусить не могу. Как только не пробовал но LPE Пишет не хватает места. Удалял китайский... Но наверное неправильно както удалял .... Сильно не пинайте, но китаец последний был очень давно....

Первый вариант пробуйте.

Busyman
02.06.2011, 12:45
Телефон с русским и работает.
Если не трудно можно в двух словах где была моя ошибка? (если правильно понимаю из сравнения обоих fullflash я не удалил китайские шрифты...) Что б впредь делать самому, а не отвлекать участников...

Turboxxx
02.06.2011, 13:15
Телефон с русским и работает.
Если не трудно можно в двух словах где была моя ошибка? (если правильно понимаю из сравнения обоих fullflash я не удалил китайские шрифты...) Что б впредь делать самому, а не отвлекать участников...

Использовал версию v2.04, для начала был удален один китайский языковой пакет, а второй был заменен. После редактировал шрифты китайского на русский. Была заменена расскладка клавиатуры и полностью переведен по словарю и все.