PDA

Просмотр полной версии : Кто-то пользовался китайским чудом Зеркалом заднего вида PREMIUM Mi PREMIUM MicrofOne


Master911
26.05.2011, 14:44
Добрый день!
Кто-то пользовался китайским чудом Зеркалом заднего вида PREMIUM MicrofOne?
Вопрос, друг привез устройство PREMIUM MicrofOne походу типа Hands Free работающий через Bluetooth. Так вот когда синхронизируешься с этим устройством, то оно запрашивает код, а кода друг не знает и инструкции нет. Я пробовал найти устройство это телефоном и подоконектиться сам, тоесть самому послать код 1 например, ан нет в устройстве походу какой-то свой код и пока его не введешь не присоединишься. Кто-то может просветить как бороться с этим девайсом? Фото прилагаю.

alexi
26.05.2011, 18:26
Добрый день!
Кто-то пользовался китайским чудом Зеркалом заднего вида PREMIUM MicrofOne?
Вопрос, друг привез устройство PREMIUM MicrofOne походу типа Hands Free работающий через Bluetooth. Так вот когда синхронизируешься с этим устройством, то оно запрашивает код, а кода друг не знает и инструкции нет. Я пробовал найти устройство это телефоном и подоконектиться сам, тоесть самому послать код 1 например, ан нет в устройстве походу какой-то свой код и пока его не введешь не присоединишься. Кто-то может просветить как бороться с этим девайсом? Фото прилагаю.

Код нужно не самому придумать для него, а при спаривании ввести в телефоне код этой штуки.
Нужно пробовать стандартные, как и обычно в гарнитурах- 0000, 1234, и т.п.

Плюс ко всему первый раз для спаривания нужно вогнать устройство в соответствующий режим. Обычно путем длинного(~10 сек) нажатия кнопки включения.

soroka
26.05.2011, 18:32
Если чудо китайское то код может быть как и в телефонах, неподдающихся логике, типа 1122, 9999 и т.д.

Master911
31.05.2011, 16:39
Разобрался всем спс! Короче, чтобы с ним синхронизироваться надо нажать vol- и выбрать Elod1 - после надавить vol+ и чтобы на экране появилось PHAILING типа (там не все сегменты горят, хотя устройство новое) либо 2 коротких звуковых сигнала. Все устройство готово ищем его как аудио гарнитуру находим, просит код вводим 1234 все устройство напишет Connected и девушка приятным голосом, "да детка соединено!".

P.S Я перерыл пол инета не нашел ничего, даже нашел где их продают и он лайн суппот, я спросил как и что сделать, чтобы заработало они посоветовали код 000 000 и когда не пошло я спросил инструкцию в электронном виде на, что мне ответили

[email protected] (17:21:08 31/05/2011)
не подходит 000000
640417042 (17:22:46 31/05/2011)
Ресет?
640417042 (17:22:56 31/05/2011)
Инструкция в розыске

Всем сеньк друг будет доволен месяц лежало его тут зеркало мешалось )))) Можете закрывать тему разжевали от и до ее!