PDA

Просмотр полной версии : Судьба или случайность?


Turboxxx
24.05.2011, 17:42
Вот сегодня опять меня затопило ((( И это уже в пятый раз. Причем топит в разных местах и с различными причинами потопов.
Вот стало интерессно один ли я с такой проблемой или еще кто страдает (не только потопом)?

chabrus
24.05.2011, 17:48
Дима, затопило в квартире или на улице?)

Turboxxx
24.05.2011, 17:50
Дима, затопило в квартире или на улице?)

На работе. Но не где я сижу, а где продают у меня телефоны. До этого топило мое рабоче место.

chabrus
24.05.2011, 17:55
Вряд ли стоит грешить на судьбу. Нужно грешить на соседей, если они над Вами есть, или починить крышу)
Если завтра зальет оборудование и клиентские апараты, все равно дороже обойдется.

samalet
24.05.2011, 18:43
Димон, а почему раздел кухня?)) , думал чёнить вкусное придумал... зашел а тут :)

ZArchi
24.05.2011, 18:54
Димон, а почему раздел кухня?)) , думал чёнить вкусное придумал... зашел а тут :)

http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=28699

Turboxxx
24.05.2011, 19:06
Вряд ли стоит грешить на судьбу. Нужно грешить на соседей, если они над Вами есть, или починить крышу)
Если завтра зальет оборудование и клиентские апараты, все равно дороже обойдется.

Если бы крыша, до этого сидел в одном месте торгового дома (потоп был по вине прорывания трубы), один раз только по вине крыши, но в последний раз по вине пожарной системы тушения ((( Проверяли так пожарники наши систему и никого не предупредили и прорвало от повышенного давления. И главное все это в разных местах и только у меня почти.

Димон, а почему раздел кухня?)) , думал чёнить вкусное придумал... зашел а тут :)

Кстати хорошая идея! Есть парочка личных рецептов. Обязательно на днях напишу.

ZArchi
24.05.2011, 19:12
Ну что уж тут уж, говорят клин клином, теперь сам окропи всё водичкой...тока святой больше мыслей нету:au:

Turboxxx
24.05.2011, 19:16
Ну что уж тут уж, говорят клин клином, теперь сам окропи всё водичкой...тока святой больше мыслей нету:au:

Этим и хотел занятся, просто очень интерессно одно: одинок ли я в такой ситуации или еще у кого что то подобное случалось.

Фортэс
24.05.2011, 19:28
Этим и хотел занятся, просто очень интерессно одно: одинок ли я в такой ситуации или еще у кого что то подобное случалось.
Вы не одиноки :) У каждого своё проклятье - кого-то топят постоянно, у кого-то всё время ломает бытовая техника, кому-то каждый раз царапают/бьют машину.
Я лично знаю таких людей.

jktuf
24.05.2011, 20:58
Чудес не бывает - но не верь глазам своим.

Dimus
24.05.2011, 21:21
Нас на фирме перед новым годом тоже затопило, батареи прорвали сверху у соседей, рядом с моим рабочим местом всё происходило.

Arni
24.05.2011, 21:55
Чудес не бывает - но не верь глазам своим.

Верно, глазам своим верить нельзя.

http://zhaba.ru/_pics/gyo7ml63mkr1j4kz.jpg

Turboxxx , нет ты не один. Просто очень трудно разглядеть причину проблемы и избавиться от нее. Вот я топил несколько лет соседей. Что я только не делал, и краны дорогие и шланги италия, и аж пипец. Аж пока случайный визит знакомого не поставил все на места. Он захотел помыть руки, и с просил, а сколько у тебя в трубах давление то. Я говорю хз. Потом меня этот вопрос озадачил, позвал сантехника померяли. Не много не мало 8 атмосфер оказалось. Поставили редуктор, полет нормальный. :)

jktuf
24.05.2011, 22:13
Верно, глазам своим верить нельзя.

http://zhaba.ru/_pics/gyo7ml63mkr1j4kz.jpg

Turboxxx , нет ты не один. Просто очень трудно разглядеть причину проблемы и избавиться от нее. Вот я топил несколько лет соседей. Что я только не делал, и краны дорогие и шланги италия, и аж пипец. Аж пока случайный визит знакомого не поставил все на места. Он захотел помыть руки, и с просил, а сколько у тебя в трубах давление то. Я говорю хз. Потом меня этот вопрос озадачил, позвал сантехника померяли. Не много не мало 8 атмосфер оказалось. Поставили редуктор, полет нормальный. :)

В чём прикол квадратика? Не фунциклирует, может батарейки сели.

ZArchi
24.05.2011, 22:26
В чём прикол квадратика? Не фунциклирует, может батарейки сели.
Да не нужны они иной раз вообще, где истина? Этих квадратиков прикол видно?
Тарас как всегда прав!
http://forum.kbrnet.ru/gallery/files/5/2/3/2/triangle_impossible_cubes.jpg

jktuf
24.05.2011, 22:30
Бомбейские ПубЫкЫ :wow:

PANsoft
24.05.2011, 23:11
Цепь случайностей - это уже закономерность... Попа звать надобы...

Layder
24.05.2011, 23:46
Есть мнение (цитата):
"Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак) ".

Arni
25.05.2011, 08:04
В чём прикол квадратика? Не фунциклирует, может батарейки сели.

В том что точки на самом деле с права и с лева одного цвета и даже оттенка.

jktuf
25.05.2011, 08:23
В том что точки на самом деле с права и с лева одного цвета и даже оттенка.

:wow: Сори но у меня разные даже по истечении 10 мин. :shy2:

eglunas
25.05.2011, 08:39
:wow: Сори но у меня разные даже по истечении 10 мин. :shy2:
Откройте картинку в фотошопе, вырежьте один кружок и двигайте к другому- оттенок меняется.

$tas
25.05.2011, 08:39
:wow: Сори но у меня разные даже по истечении 10 мин. :shy2:

Не понял про 10 минут.
Чтобы это стало видно в любом графическом редакторе вырежьте эти точки и поместите рядом на однородном фоне.

Пока писал уже опередили

samalet
25.05.2011, 08:46
:wow: Сори но у меня разные даже по истечении 10 мин. :shy2:

Попробуйте вырезать два отверстия в бумаге (соответственно) и приложить к монитору :wow::)

jktuf
25.05.2011, 08:47
Не понял про 10 минут.
Чтобы это стало видно в любом графическом редакторе вырежьте эти точки и поместите рядом на однородном фоне.

Пока писал уже опередили

Жестокая картинка, я думал при длительном просмотре чтото будет меняться :rofl:

Arni
25.05.2011, 09:01
:wow: Сори но у меня разные даже по истечении 10 мин. :shy2:


Это не тот прикол когда нужно долго смотреть на рисунок. Это иллюзия. Открой в любом графическом редакторе и пипеткой возьми номер цвета. В любом из случаев он будет один и тот же. Хотя глаза их воспринимают как явно светлее и явно темнее. Но это не так.