PDA

Просмотр полной версии : Тюнер VS-TV878RF нужен софт, для видеозахвата с камеры


Master911
18.05.2011, 16:25
Всем прив.

Тюнер VS-TV878RF нужен софт, для видео захвата с камеры.

Раньше она работала у меня и был софт, но он устарел и не обновляется.
У кого-то есть софт, чтобы на 2-3 камеры поддерживало и если есть по возможности
сразу писало в сжатом виде. А то у меня раньше софтина была она за день на 3-4гига записывала и я ее конвертировал потом до 300-400 метров и уходило 30-40 минут.

Если у кого есть киньте на почту плис, буду благодарен

[email protected]

Заранее спасибо

Porter
18.05.2011, 16:42
Мне не ясно, как вы себе представляете софтовою организацию работы с 2 - 3 камерами на тюнере с одним аналоговым входом...
Посмотрите в сторону программы active webcam.

Master911
18.05.2011, 16:56
Мне не ясно, как вы себе представляете софтовою организацию работы с 2 - 3 камерами на тюнере с одним аналоговым входом...
Посмотрите в сторону программы active webcam.

Забыл добавить, что у меня 4 шт их есть и слотов хватит на 2-3 камеры под них у меня мать старого типа там. Сейчас гляну
Я когда то компы возил на продажу и купил себе 4шт так и лежат, я раньше 1 тюнером пользовался, а теперь надо больше

P.S Скачал, завтра буду ставить пробовать с виду очень просто и надежно главное, чтобы она писала при движении людей, а если нет
то в режиме ожидания и тогда цены ей не будет...

Porter
18.05.2011, 17:44
Не проще ль взять специализированное оборудование? Простая плата захвата на 4 камеры с лицензионным ПО вынесет около 150 уё. Например, самая простая Spotter 1.4 (143 уё розничная цена во Львове)

Master911
18.05.2011, 17:49
Не проще ль взять специализированное оборудование? Простая плата захвата на 4 камеры с лицензионным ПО вынесет около 150 уё. Например, самая простая Spotter 1.4 (143 уё розничная цена во Львове)

Как вариант, но копейка рубль бережет знаете ведь, а тут ничего сложного и зачем кидать в утиль то, что еще может поработать год-два. Например китайская камера стоит 5$ - 3 камеры -15$ видеокарты есть, комп соответствующий. Зачем куда то впихивать 150$ когда можно сделать почти тоже самое за 15$. У нас сервис это надо для нас и для решения некоторых спорных вопросов, когда клиент говорит одно, а на самом деле другое. Данного софта, что Вы указали практически за глаза хватит, чтобы урегулировать любой спорный вопрос с клиентом.