PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] 8520 не разблокируется


komayo
18.05.2011, 09:15
Добрый день всем, принесли ТА (Invalid sim card) так решил разблокировать его, IMEI и MEP все уточнил, код тоже есть, но вовремя ввода кода тело пишет (код принят) потом телефон зависает,ни что не работает. АКБ снимаю он включается, опять он на блоке, при этом жизни не уменьшается при вводе NCK-кода! Что посоветуете?


Сообщение отредактировано.

Turboxxx
18.05.2011, 09:54
Добрый день всем, принесли ТА (Invalid sim card) так решил разблокировать его, имей меп все уточнил, код тоже есть но вовремя ввода кода тело пишет (код принята) потом телефон зависает,не что не работает. АКБ снимаю он вкл опять он на блоке при этом жизни не уменьшается при ввода нскода! Что посоветуйте?

В первую очередь прошить не помешает при ваших симптомах.

komayo
18.05.2011, 10:45
В первую очередь прошить не помешает при ваших симптомах.

только что прошил, без результата, что это может быть?

tobiko
18.05.2011, 11:32
Если оператор Movistar (Испания) то было у меня пару штук ,мне не чего не помогло ,что-то они делают что код не хочет брать ,были и не только BlackBerry но и LG GS290 от Movistar тоже код не брали.

Turboxxx
18.05.2011, 11:33
только что прошил, без результата, что это может быть?

Вы код каким образом вводите? Бывает ТА сам спрашивает код при включении с другой Sim и в расширенных настройках (Sim).

komayo
18.05.2011, 12:15
Вы код каким образом вводите? Бывает ТА сам спрашивает код при включении с другой Sim и в расширенных настройках (Sim).

через настройках я ввожу код!
PS: телефон T-mob USA.

uo5oq
18.05.2011, 23:09
Какой код у вас есть?
Что именно телефон пишет в настройках?
Какой именно Лок закрыт?
Сколько попыток осталось?
Воспроизведите все надписи с дисплея.

komayo
19.05.2011, 08:50
Какой код у вас есть?
Что именно телефон пишет в настройках?
Какой именно Лок закрыт?
Сколько попыток осталось?
Воспроизведите все надписи с дисплея.

1) Захожу : Settings-Options-Advanced Options- Sim Card
2) набираю : MEPD - network - Aktive, а остальное Disabled
3) набираю : MED2 - Enter network mep code (10 left)
4) я рассчитал MEP-2 Code: набираю и пишет что code accepted
и все телефон зависает (замораживается :wow:)
Что это может быть?

Free
19.05.2011, 09:12
я встречал такие
решения нет (возможно DM3 поможет http://www.dm3unlock.com/portfolio/blackberry/)
предположительно закончились попытки ввода кода, просто телефон об этом не сообщает или проблема не программная
на прошивках ниже 5 телефон при вводе кода перезагружается, на 5хх прошивках зависает

Botya666
07.06.2011, 06:00
А прошивал как труп? Или просто апдейт?
Dead Phone режим достигается подключением без батарейки, а потом перед началом операции ее воткнуть

Vitja2002
07.06.2011, 08:23
возможно поможет...
Прошейте лоадером, потом обычной прошивкой 5 версии.