PDA

Просмотр полной версии : Устройства для поиска( обнаружения) "жучков".


Master911
06.05.2011, 11:52
Кто нить, может проконсультировать, как сделать устройства, чтобы можно было находить жучки ментов, фсб и т.п. У меня море клиентов есть которые готовы платить круглые суммы, если кто то мне поможет освоить это, с удовольствием поделюсь круглой суммой с первого, второго заказа.

моя ася 266-264-623 тему погодя прибью, как найду человека, что поможет. Конфиденциальность гарантирую.

И не плохо было бы узнать, что бывает по закону, за изготовление жучков и их поиск. Честно пока не вникал, но послушал бы мнения

jhyul99
06.05.2011, 12:23
Кто нить, может проконсультировать, как сделать устройства, чтобы можно было находить жучки ментов, фсб и т.п. У меня море клиентов есть которые готовы платить круглые суммы, если кто то мне поможет освоить это, с удовольствием поделюсь круглой суммой с первого, второго заказа.

моя ася 266-264-623 тему погодя прибью, как найду человека, что поможет. Конфиденциальность гарантирую.

И не плохо было бы узнать, что бывает по закону, за изготовление жучков и их поиск. Честно пока не вникал, но послушал бы мнения

http://www.detector.com.hk проще купить
http://www.detector.com.hk/?lang=ru

bmw
06.05.2011, 12:28
Ну изготовление жучков это точно противозаконно, а их поиск это личное дело каждого. Приборы для поиска прослушивающих радиоустройств продаются.

Master911
06.05.2011, 12:42
http://www.detector.com.hk проще купить
http://www.detector.com.hk/?lang=ru

Согласен, а с этого сайта норм заказыать, и как лучше через EMS заказывать?

Oblom76
06.05.2011, 12:56
как сделать устройства, чтобы можно было находить жучки ментов, фсб и т.п.
Анализатор спектра, желательно переносной, с приличными каплерами/антеннами . И самого чёрта найти будет можно. Диапазон/характеристики строго от "размера кармана". И впечатление будет производить как Майбах ;) .

Master911
06.05.2011, 13:12
Анализатор спектра, желательно переносной, с приличными каплерами/антеннами . И самого чёрта найти будет можно. Диапазон/характеристики строго от "размера кармана". И впечатление будет производить как Майбах ;) .

А пример готового устройства или схемы нет?
впечатление произведет найденный жучек, а не вид устройства, который жжут пишит и не находит =))
клиенту важен результат

$tas
06.05.2011, 13:17
А есть ли он жучок-то?:kos::jok:

Oblom76
06.05.2011, 13:18
Пример http://www.rigol.com/prodserv/DSA1000A/

Master911
06.05.2011, 13:21
А есть ли он жучок-то?:kos::jok:

Да у меня на работе 100% есть и не один, я случайно нашел один раз, принесли клиенты типа и год-полтора не забирали, я дал задание рабирать пацанам своим там тел 20-30 и они говорят Пашка, а че ето такое то? и показывают типа таблетку вытащенную из Х100 я отдал в ФСБ ее на проверку сказали рабочий жучек, но возможно это их и было ))) Мне просто нечего скрывать я так себе человек тут - но есть люди у которых есть что скрывать и они готовы платить хороши денежки регулярно, чтобы на наличие жучков проверяли машины сотики дома и т.д

Пример http://www.rigol.com/prodserv/DSA1000A/

@ Oblom76 Солидно, но пока начнем с малого то, что предложили свыше, если делай пойдут в гору то куплю, как вариант кстати, если надо досконально все проверить, очень интересно не подумал.

дядя_Х
06.05.2011, 13:23
А есть ли он жучок-то?:kos::jok:
Стас, будешь смеяться, есть - народ "вооружается" - интернет им в помощь - жучки, прослушки, ручки-видеокамеры...

Oblom76
06.05.2011, 13:24
Эт не солидно.. это стартовый уровень прибора.

Этот "дешовенький" , по их понятиям. Но "вау" эффект уже вызывает.

Master911
06.05.2011, 13:29
Эт не солидно.. это стартовый уровень прибора.

Я что то цену не глянул, скока он стоит?

Парни я конечно понимаю что это оффтопик, но такое наверно лучше в личке обсуждать.

@ Stas В личке не удобно, разве офф топик не на то, чтобы о чем хотеть говорить? тем более ничего противозаконного и оскорбительного мы не делаем по моему. И думаю те кто найдут эту тему так же возникнут вопросы такие же как и у меня, почему бы на них сразу не ответить...

Oblom76
06.05.2011, 13:34
От 3к$ .. Там. Плюс пересылка + таможня.
Вариант подбора прибора на РЛоцмане (http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=62263&/DSA1020A&stid=62263)

SergDeParchi
06.05.2011, 14:25
У меня есть кое что из продукции этой фирмы:
http://www.irsural.ru/sec/catalog/search_tools/field_indicators
Товарищ подарил т.к. ему стал не нужен, использую не для обнаружения жучков, а что бы посмотреть наличие излучения и на какой частоте идет передача при ремонтах. Жучков не обнаружил. :)

Master911
06.05.2011, 14:38
У меня есть кое что из продукции этой фирмы:
http://www.irsural.ru/sec/catalog/search_tools/field_indicators
Товарищ подарил т.к. ему стал не нужен, использую не для обнаружения жучков, а что бы посмотреть наличие излучения и на какой частоте идет передача при ремонтах. Жучков не обнаружил. :)

Интересно, много чего подчерпнул, большой выбор нужных устройств, если хорошо будут платить, то окупится оч быстро... И главное там наши делают, а наши умеют делать хорошо такие устройства

ActiV
06.05.2011, 17:52
Есть специализированный сайт vrtp там схем и всего полно

Estet
06.05.2011, 17:54
Ребят, то чем Вы хотите заниматься скорее всего противозаконно, т.к. это спецсредства.
В том числе противозаконно изготовление прибора.
Я уверен в том, что здесь не дураки сидят и должны понимать, что прослушка для спецслужб - это вообще не проблема, никаких таблеток в телефон они сувать не будут.

Vanomur
06.05.2011, 17:55
посетите вот этот ресурс, http://vrtp.ru/index.php?act=idx
там много интересного про жучки, думаю и про поиск жучков найдете
пока писал уже получилось что продублировал, ну да ладно хотябы ссылка :-)

Master911
07.05.2011, 11:50
Ребят, то чем Вы хотите заниматься скорее всего противозаконно, т.к. это спецсредства.
В том числе противозаконно изготовление прибора.
Я уверен в том, что здесь не дураки сидят и должны понимать, что прослушка для спецслужб - это вообще не проблема, никаких таблеток в телефон они сувать не будут.

Закон можно в студию, что поиск жучков типа противозаконно, так как это просто пока слова не подкрепленные фактами
Есенно не трудно, у них разные методы, просто у меня никто не заходит в сервис, ментов даже на порог не пускаю, даже если есть документ какой-то, давно когда-то приходили с отдела К я вызвал прокуратуру и шага не сделали в сервис, необоснованно решили сделать проверку, у меня консультант юрист есть серьезный хрен подкопаешься к нему... А тут сдали телефон и все и пусть лежит и прослушивать все будет скока надо

Estet
07.05.2011, 12:09
Закон можно в студию, что поиск жучков типа противозаконно, так как это просто пока слова не подкрепленные фактами
Есенно не трудно, у них разные методы, просто у меня никто не заходит в сервис, ментов даже на порог не пускаю, даже если есть документ какой-то, давно когда-то приходили с отдела К я вызвал прокуратуру и шага не сделали в сервис, необоснованно решили сделать проверку, у меня консультант юрист есть серьезный хрен подкопаешься к нему... А тут сдали телефон и все и пусть лежит и прослушивать все будет скока надо
Я проконсультируюсь и напишу, что узнаю по этому вопросу. Самому интересно стало.

$tas
07.05.2011, 12:35
Закон можно в студию, что поиск жучков типа противозаконно, так как это просто пока слова не подкрепленные фактами
Есенно не трудно, у них разные методы, просто у меня никто не заходит в сервис, ментов даже на порог не пускаю, даже если есть документ какой-то, давно когда-то приходили с отдела К я вызвал прокуратуру и шага не сделали в сервис, необоснованно решили сделать проверку, у меня консультант юрист есть серьезный хрен подкопаешься к нему... А тут сдали телефон и все и пусть лежит и прослушивать все будет скока надо

Ну это просто к вам серьезные ребята пока не заходили, и будем надеяться....что не зайдут.
А вообще все это регулируется ст. 138 УК РФ (http://zakon.kuban.ru/uk96/st/138.shtml) причем что именно относится к специальным техническим средствам там не указано и соответственно создает почву для различных трактовок этого пункта. В случае если негласное наблюдение проводилось законно, т.е. с санкции прокурора правоохранительными органами вы попадаете под действие ст.294 УК РФ. (http://zakon.kuban.ru/uk96/st/294.shtml)

И последнее, даже если вы обнаружили закладку то не пытайтесь снять ее самостоятельно, т.к. некоторые из них имеют механизм самоликвидации .

Estet
07.05.2011, 12:46
Спасибо $tas, за информацию. Еще дело вот в чем... логично предположить, что средства обнаружения тоже входят в группу спецсредств либо суд может отнести их к спецсредствам.

ActiV
08.05.2011, 06:36
На том же вертепе и все правовые аспекты рассмотрены и обмусолены.

bobxxlua
08.05.2011, 07:12
Да у меня на работе 100% есть и не один, я случайно нашел один раз, принесли клиенты типа и год-полтора не забирали, я дал задание рабирать пацанам своим там тел 20-30 и они говорят Пашка, а че ето такое то? и показывают типа таблетку вытащенную из Х100 я отдал в ФСБ ее на проверку сказали рабочий жучек, но возможно это их и было )))


Интересно, где этот жук брал энергию за полтора года работы?

0xMihalich
08.05.2011, 07:49
Интересно, где этот жук брал энергию за полтора года работы?

да зачем ему работать непрерывно?
Включают релейку на время и все. Если заряд кончился (может он даже может с АКБ питание брать) притащат другой ТА на прошивку.

$tas
08.05.2011, 14:01
Интересно, где этот жук брал энергию за полтора года работы?

Вроде взрослые люди, а проблемы как в детском саду, имхо если захотят накопать на вас компромат, то обязательно накопают и знакомые юристы - адвокаты не помогут. Вы что считаете, что у того же Ходорковского не было адвокатов или юристов? Так что думайте сами... и желательно головой:gy:

Estet
08.05.2011, 14:23
у того же Ходорковского не было адвокатов или юристов?
У него скорее всего и служба безопасности была, которая эти жучки искала...видимо не помогло.
Поэтому клиентов с просьбами, а вот посмотрите, нет ли у меня тут жучка - направляю в дурдом.

ermak72
08.05.2011, 20:11
Жука в телефон запихнуть может только непрофессионал
Для любого смартфона существуют проги автоответчика
ставим на определённого абонента пустой звук звонка, автоответ,
и фото звонящего - чёрный квадрат Малевича (чтобы не очень привлекал внимание)
всё.. если телефон в сети можно слухать, пока не удавят )))
В мастерскую ещё проще (сломаны динамики, вибро и подсветка. Лищь-бы АКБ и сим не вынули)))

Всё это лищь предположения, Для спец.служб наверное давно уже есть спец.телефоны
Так как в сотовом есть все узлы для прослушки по GSM (осталось доработать напильником))
Только вот этим службам мы не нужны! Слишком мелкий бизнес ))) :gy:

J.M.
09.05.2011, 00:36
Жука в телефон запихнуть может только непрофессионал
Для любого смартфона существуют проги автоответчика
ставим на определённого абонента пустой звук звонка, автоответ,
и фото звонящего - чёрный квадрат Малевича (чтобы не очень привлекал внимание)
всё.. если телефон в сети можно слухать, пока не удавят )))
В мастерскую ещё проще (сломаны динамики, вибро и подсветка. Лищь-бы АКБ и сим не вынули)))

Всё это лищь предположения, Для спец.служб наверное давно уже есть спец.телефоны
Так как в сотовом есть все узлы для прослушки по GSM (осталось доработать напильником))
Только вот этим службам мы не нужны! Слишком мелкий бизнес ))) :gy:

:) улыбнули...

зачем извращаться и придумывать велосипед ? китайцы уже все сделали за нас и стоит дешевле чем телефон, который вы еще и ломать надумали :)

А слушают не службы чаще, а другие лица, которым что-либо от вас нужно. Упомянутые службы сейчас действуют с "птицами нашего полета" куда прямолинейней
и не сильно заморачиваются на всякие там жучки. А тем кто уж очень хочет что-то от вас узнать, то метод "ректального криптоанализа" как достоверный источник информации еще никто не отменял.

А насчет поиска жучков, то все действительно зависит от суммы которую можете вложить вы и от той, которую могут вложить "уши" в те самые жучки.
Так самое простое решение стоит порядка 20$, но и работает так же. Сейчас лежит в ящике подобное, так оно пищит на любую технику, даже когда и не нужно пищать...

ermak72
09.05.2011, 10:05
улыбнули...
зачем извращаться и придумывать велосипед ? китайцы уже все сделали за нас и стоит дешевле чем телефон, который вы еще и ломать надумали...Так тема я понял шуточная? Если серьёзно, то закладку на базе модуля SIM300 (SIM900) от SIMCOM,
можно обнаружить только если она опрашивает сеть или ведёт прослушивание (передатчик в работе).
А обшаривать стены детектором нелинейных переходов - дело дорогостоящее и малоэффективное
так-как детектор реагирует на любые полупроводники, то закладки прячут в основном в электронную аппаратуру.

Вот если научатся регистрировать на расстоянии и расшифровывать электрические сигналы мозга...
Тогда эти "Мелафоны" начнут обманывать шлемами имитирующими эл.сигн.моска ))) (а мы их будет чинить)))
Так-что если в скором будующем увидите дядьку разгуливающим в шлеме - знайте он боиться спецслужб))
А операторы этих "Мелафонов" будут вечно пьяные и улыбающиеся (т.к. с трезву и без приколов чужие мысли слушать невозможно)) :jok:
.. извините.. не могу я на эту тему серьёзную беседу поддерживать.. :rofl:

Jonic77
09.05.2011, 21:36
пересмотрите Враг государства (http://www.fast-torrent.ru/film/vrag-gosudarstva.html)
класній фильмец...

Master911
18.05.2011, 15:58
Только сегодня приходил чел готов был, выложить норм сумму, чтобы я проверил машину, квартиру и его офис, я сказал пока готовлюсь, читаю думаю, что лучше взять и как правильно все это делать. Всем спасибо за инфу, очень интересно, буду благодарен если еще кто то выскажется в дополнение ко всему сказанному, я не вникал, но вникнуть придется. А если не туда полезу бывало такое, ко мне приходят и говорят Паша ай яй яй тут тебе не надо лазать, не то статья такая такая уже были жалобы, что ты то то там то делал, я прекратил так как это я офигел сам, что еще тока начал заниматься кое чем, а ко мне пришли спустя месяц... Кругом уши у спец служб это я еще лет 10 назад понял. И кстати надо поговорить кое с кем и насчет этого, а так деньги вбухаю и придут скажут нельзя заниматься таким и все сотка в опе будет просто так... Но для себя интересно конечно послушать людей с опытом...

bobxxlua
18.05.2011, 16:20
начни с использования знаков препинания, а потом и все остольное наладится

Master911
18.05.2011, 16:35
начни с использования знаков препинания, а потом и все остольное наладится

как могу сорь, тут в сахаре не очень со знаками препинаниями, пишу в перерыве между работой, спешу и не сильно слежу и тебе тоже надо бы за орфографией последить начни с использования знаков препинания, а потом и все остОльное наладится )

$tas
18.05.2011, 16:44
И тем не менее....даже несмотря на то, что вы пишите в OFFTOPIC, у нас приветствуется грамотная речь. А то что вы написали, даже нет желания читать.

Master911
18.05.2011, 16:53
И тем не менее....даже несмотря на то, что вы пишите в OFFTOPIC, у нас приветствуется грамотная речь. А то что вы написали, даже нет желания читать.

Ну простите... Постараюсь исправится.

А по существу, только, что позвонил в спец службу и вкратце уточнил по сему вопросу.
Мне сказали, что если ты будешь использовать технику которая прошла Сертификацию, тобишь в России это РСТ, то хоть за проверяйся никто тебе слова не скажет, но если только ты собрал схему которая выложена в интернете во фрии даже простецкая и где то ее применил, то уже были случаи привлечения спец службами людей и наказывали не плохо за такое в т.ч и в Элисте. А завтра мне предоставят развернутый ответ с первых рук так сказать, кто за этим всем следит и знает все точно

jhyul99
19.05.2011, 12:39
Ну простите... Постараюсь исправится.

А по существу, только, что позвонил в спец службу и вкратце уточнил по сему вопросу.
Мне сказали, что если ты будешь использовать технику которая прошла Сертификацию, тобишь в России это РСТ, то хоть за проверяйся никто тебе слова не скажет, но если только ты собрал схему которая выложена в интернете во фрии даже простецкая и где то ее применил, то уже были случаи привлечения спец службами людей и наказывали не плохо за такое в т.ч и в Элисте. А завтра мне предоставят развернутый ответ с первых рук так сказать, кто за этим всем следит и знает все точно

А если сложную схему соберешь , наверное вплоть до пожизненного.

vovic
19.05.2011, 15:30
еще бы знать что это за техника, на которую выдают сертификат РСТ.
Ведь как я понимаю для спецоборудования, к примеру для отдела К, требования по подобной сертификации отсутствуют?

юг21
20.05.2011, 10:28
как вариант, есть устройства которые не надо устанавливать в офисе, квартире или машине. Они установлены в спецавто, которые перемещаются по городу и направляют лазерный луч на стекло квартиры, офиса, машины и слушают всю информацию в лучшем виде. Принцип действия таких устройств основан на вибрации стекла, которое и является модулятором лазерного луча. Засечь такое излучение сложнее, а уж избавиться от него нереально. Самый простой способ это рефлёные стёкла, а самый дешёвый прибор для обнаружения автомобильный лазер-радар детектор.

ermak72
20.05.2011, 16:16
.... Засечь такое излучение сложнее, а уж избавиться от него нереально. Самый простой способ это рефлёные стёкла, а самый дешёвый прибор для обнаружения автомобильный лазер-радар детектор.Стеклопакет тяжело прослушать (сильно гасит вибрацию). Защититься -
Можно собрать генератор белого или розового шума с выходом на пьезик, и пьезик клеить к стеклу

ActiV
21.05.2011, 13:37
как вариант, есть устройства которые не надо устанавливать в офисе, квартире или машине. Они установлены в спецавто, которые перемещаются по городу и направляют лазерный луч на стекло квартиры, офиса, машины и слушают всю информацию в лучшем виде. Принцип действия таких устройств основан на вибрации стекла, которое и является модулятором лазерного луча. Засечь такое излучение сложнее, а уж избавиться от него нереально. Самый простой способ это рефлёные стёкла, а самый дешёвый прибор для обнаружения автомобильный лазер-радар детектор.

Вы сами то верите в эту бредятину? Вспомните физику, угол падения равен углу отражения... В бильярдную сходите там попроше, одна плоскость, а на стекло лазер уже 2 плоскости, где вы будете ловить отраженку? Или у вас лазер мудреный, не поддается законам физики:rofl:

Стеклопакет тяжело прослушать (сильно гасит вибрацию). Защититься -
Можно собрать генератор белого или розового шума с выходом на пьезик, и пьезик клеить к стеклу

Поставить помеху модулируя стены и стекла не составит проблем, есть схемы па пике или авр ща не помню. Но это от стетоскопов только.

юг21
21.05.2011, 17:13
Я верю, про это сюжет был по центральным телеканалам. Про углы мы тоже начитанны. Но утверждать что не может быть того, что не может осознать(обработать) мой мозг - не корректно.
Когда я служил в ВСРФ, у нас были в штате ЛПРы, до службы я бы тоже с трудом поверил что так просто определять расстояния в 20 км с точтосью 10м за 10ые доли секунды. Прибору в 2003 году было более 30 лет.

Master911
25.05.2011, 16:26
Я верю, про это сюжет был по центральным телеканалам. Про углы мы тоже начитанны. Но утверждать что не может быть того, что не может осознать(обработать) мой мозг - не корректно.
Когда я служил в ВСРФ, у нас были в штате ЛПРы, до службы я бы тоже с трудом поверил что так просто определять расстояния в 20 км с точтосью 10м за 10ые доли секунды. Прибору в 2003 году было более 30 лет.

Дружище с Уважением, но сюжетам не стоит верить, если ты свой прибор видел и опробовал, не означает, что то, что показали по ТВ надо верить, лучше спросить, может ли кто подтвердить работу такого устройства, если нет, то не стоит верить всему, что по ТВ показывают.