PDA

Просмотр полной версии : Русификация LG U8120 миф или реальность?


Ellinaras
14.02.2006, 21:34
Привет всем !
Стал передо мной вопрос о руссификации LG U8120...
На сапорте UFSx.com данной прошивки не обнаружено, поиск по инету результатов не дал.
Кроме того во многих топиках говорится, что вообще такой прошивки не существует.. Однако, один дуст у нас в городе , говорит что может зарусить данный аппарат за 1500 рублей... утверждает что приобрел её за 65 евро , у человека который сам загнал русские символы в прошивку..
Итак у меня возникает вопрос, действительно ли нет русского языка для этого аппарата?
Что это за динозавр на который прошика с русским ( если она существует ) так дорога ?
А может даже у кого-то есть и он готов каким либо образом продать ? или даже поделиться???(всё в жизни бывает)
Хотелосьб бы узнать мнение спецов !!!:shark:

Ketrosa
14.02.2006, 21:49
ну если встал вопрос
то вот и продавец
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=2575

Ellinaras
14.02.2006, 21:54
если то , что я прочитал по ссылке реально ...........
то я пас.. лучше забуду про эту ЛЫЖУ которая попадает 1 раз в полгода
ТРУБА!:vis:

Ketrosa
14.02.2006, 22:20
там уже исправлено, а раньше едениц не было, только цифры......
Даже если бы это было бы в гривнах, можно было бы и подумать,
а так..
если у кого поток лыж хотя бы по одной в день, то это нормальные цены
:leb:

shura
15.02.2006, 12:42
если то , что я прочитал по ссылке реально ...........
то я пас.. лучше забуду про эту ЛЫЖУ которая попадает 1 раз в полгода
ТРУБА!:vis:
Цена русского языка на отдельно взятую модель редко когда дешевле 300 долларов... если гдето и появился расский на ЛЖ 3Ж то только с попустительства автора... значит он посчитал так для себя выгоднее... А вообще написать русский на конкретно взятую модель.... На туже самую 8120 если заказать програмистам обойдется в 1500-5000 долларов... Вот из такой суммы и надо отталкиваться поповоду русификации всевозможных китайско корейских извращений...

Uragan
24.02.2006, 22:16
Нормальная ценовая политика... На новые модели как всегда в самом начале высокая ценовая политика, а чуток попозже - скинут..

alexymca
24.02.2006, 23:21
На новые модели как всегда в самом начале высокая ценовая политика, а чуток попозже - скинут..
главное - самим не скидывать и не флешировать тела за 1 доллар, любой спец, получив такую эксклюзивную прошивку будет держать цену и это правильно

bmw
24.02.2006, 23:55
Нормальная ценовая политика... На новые модели как всегда в самом начале высокая ценовая политика, а чуток попозже - скинут..Рома, да какая ж это новая модель? её уже больше чем пол года как сняли с производства.
главное - самим не скидывать и не флешировать тела за 1 доллар, любой спец, получив такую эксклюзивную прошивку будет держать цену и это правильноСаня, любой более-менее знающий анлокер может слить ленг из зарусенного тела и выложить для всех, защиты ж никакой нет и не будет, вся эта эпопея с русским на 3Ж лыжах с первого момента обречена на FREE

alexymca
25.02.2006, 00:09
Саня, любой более-менее знающий анлокер может слить ленг из зарусенного тела и выложить для всех, защиты ж никакой нет и не будет
Андрей, полностью согласен, сам так делаю, просто ценовая политика, по моему, для клиента и пионеров должна быть жесткой, особенно в отношении эксклюзивов

bmw
25.02.2006, 00:19
ну тут цена до поры до времени... когда сольют и выложат (а многое уже выложили), то не будем брать уже свои 15-20 баксов за русёжку, а 7-10 максимум, так как за углом по баксу будут делать дибилы с уфсом и кучей ломанного софта, скачанного с помойки МФ.РУ...
а покупать прошивку за 300 или 500 баксов, для того, чтобы успеть 5 или 10 раз залить её, пока не выложат в фри - это неразумно.

Ketrosa
25.02.2006, 10:48
Вот на шарп ТМ100, купил бы за разумную цену, не за 300 баксов конечно, так ни кто не предлагает, за разумную, а разумная - это скажем,0 убрать, ну на крайняк 50 .....
так нету продавцов :) :)

Vitja2002
25.02.2006, 13:03
всё реально! на эту лыжу естественно русский будет!
я раньше делал по одной цене, потом всё это чудо продавал по другой цене!.... но как всегда всего не заработаешь... в то время как сесть и писать защиту, я удачно разбазаривал СВОИ деньги, тоесть продавал прошивки направо и налево, хотя потратив например месяц можна было и это чудо защитить!!!!! и это реально и был бы один продукт возможно 2... где бы язык был..... в своё время я не придал этой стороне большего внимания.... потому доделываю 8120 и перестаю раздавать фактически во фри!
уже многое готово, так как разлок 880 лыж русёжка + нормальный разлок 8550... а ещё есть неки))))... одним словом скоро будет сервак на эти все прибамбасы)... думаю немножко попроще будет тогда... с 880 вооще слить что то почти не реально... в неках тоже в принцыпе... 8550 сижу пишу защиту!

andron_m
25.02.2006, 13:14
всё реально! на эту лыжу естественно русский будет!
я раньше делал по одной цене, потом всё это чудо продавал по другой цене!.... но как всегда всего не заработаешь... в то время как сесть и писать защиту, я удачно разбазаривал СВОИ деньги, тоесть продавал прошивки направо и налево, хотя потратив например месяц можна было и это чудо защитить!!!!! и это реально и был бы один продукт возможно 2... где бы язык был..... в своё время я не придал этой стороне большего внимания.... потому доделываю 8120 и перестаю раздавать фактически во фри!
уже многое готово, так как разлок 880 лыж русёжка + нормальный разлок 8550... а ещё есть неки))))... одним словом скоро будет сервак на эти все прибамбасы)... думаю немножко попроще будет тогда... с 880 вооще слить что то почти не реально... в неках тоже в принцыпе... 8550 сижу пишу защиту!
:) Не трать время на защиту, особенно 8550.