PDA

Просмотр полной версии : Просьба убрать дефолтовые аватары


Alva
24.04.2011, 10:46
Сегодня обнаружил у себя на месте аватара надпись "я не умею ставить аватары"
Просьба убрать эту картинку, просто аватарами никогда не пользовался и нужды в этом для себя не вижу.
Спасибо

Layder
24.04.2011, 10:53
Alva, мой кабинет - изменить аватар - не использовать аватар. это не сложно

Alva
24.04.2011, 10:59
я все понимаю, только думаю, что не я один такую "радость получил"

Фортэс
24.04.2011, 19:34
ну ... я например вообще этого не заметил
и аватарами не пользуюсь, и ничего не отключал

а вот именно после этого поста заметил :) беру свои слова обратно. видимо это фича после очередного обновления форума
но в принципе и отключить в опциях это не сложно

Joshua
24.04.2011, 19:46
а мне пустой квадрат больше нравился... но и чумазик тоже неплох. оставляю)

MobilaGSM
24.04.2011, 20:56
На то мы и профи, что бы уметь что то изменять (или менять ... :) ) в своей жизни .... амбиции за бортом, руки ведь из нужного места растут ... что бы что то самостоятельно изменить свою жизнь ... имхо ... от души, всех с светлым Христовым праздником, всем счастья !!!
p.s. аватар по дефолту .... прикольный :)

ZArchi
26.04.2011, 23:58
а мне пустой квадрат больше нравился... но и чумазик тоже неплох. оставляю)
Тут как бэ вопрос не стоит, нравится или не нравится, просто каждый юзер форума у меня лично ассоциируется с его аватаром, и значительно проще любому человеку запомнить визуальный образ, чем его ник. Очень часто могу по аватару сказать , когда и что написал тот или иной человек, и быстро найти нужный пост, думаю, что у всех так, и иметь какой то там безликий и аморфный(читай позорный) аватар не считаю корректным, с момента восстановления форума на главной странице висит ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ - восстановить аватары...
и вот теперь у меня Просьба убрать дефолтные аватары!