PDA

Просмотр полной версии : Ищу прошивку с русским для T280


Speck
13.02.2006, 13:35
Имеется такая с версией PAN4_G_01.05.02R

Может кто поделится русским под Smart или PST?

Fobos
13.02.2006, 14:36
пажалста

Здесь был вложен файл: T280_PAN4_G_01.05.02R_lang000D_full_flash.rar (3.49 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Speck
13.02.2006, 23:41
пажалста
Отлично подошло.

Выложил бы Lang Pack под SmartClip (им же и слитый), да доступа мне нету на "прикреплять файлы", так что если кому надо, пишите в личку

shirokov
14.02.2006, 00:21
спасибо.
Рекомендую не засорять форум "спасибами", а нажать в сообщении кнопочку и поблагодарить оказавшего помощь - он будет рад! ;)
Напоминаю всем, что за сообщение чисто со "спасибо" полагается 8 штрафных очков.

Выложил бы Lang Pack под SmartClip (им же и слитый), да доступа мне нету:
"Вы не можете прикреплять файлы", так что если кому надо, пишите в личку
Вот здесь, на "перевале" можно попробовать разместить, а потом файл будет перемещён, куда положено:

http://www.mcrf.ru/files/index.php?cid=19

mazepa
14.02.2006, 00:30
Speck,
- создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", либо состоящие только из модели аппарата без указания неисправности, а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Speck
15.02.2006, 22:44
Чёрт побери. Принесли ещё один T280, но ещё и с буквой "i", и подсветка у неё, соответственно, не зелёная, а синяя.

Версия прошивки PAN8_G_03.09.14R

Может у кого есть прошивочка на это чудо?

Fobos
16.02.2006, 15:27
Speck, правила форума знать необходимо. Перевал нужен, чтобы в архив не попадали битые и зараженные файлы. И не надо так болезненно реагировать.
А теперь по теме: есть вот что, PAN8_G_03.12.09R_lang0011_full_flash.vfl. Надо?

shirokov
16.02.2006, 19:04
впреть буду темы называть "Здесь люди общаютя по поводу Motorola T280", если можно, конечно.
Тему можно было назвать примерно так: "Ищу прошивку с русским для T280".
Почему именно так нужно, а не просто название модели? Да очень просто. Яркий пример - архивы МФ по состоянию на сегодняшний день. Когда начинаешь что-то искать, то нередко вываливается масса названий тем, которые абсолютно не отражают сути, и при поиске читатели вынуждены тратить кучу своего времени и расходовать траффик на просмотр не того, что нужно.

Именно поэтому у нас здесь идёт борьба с такого рода небрежностью - поверьте, друзья, через несколько лет вы сами ощутите реальную пользу от этих требований...

Speck
18.02.2006, 10:30
Speck, правила форума знать необходимо. Перевал нужен, чтобы в архив не попадали битые и зараженные файлы. И не надо так болезненно реагировать.
А теперь по теме: есть вот что, PAN8_G_03.12.09R_lang0011_full_flash.vfl. Надо?


- PAN8_G_03.12.09R_lang0011_full_flash.vfl - нужен

Кстати, интересная особенность, T280 спокойненько SmartClip забэкапил, а к этой T280i он даже зацепится не может, телефон перегружается и всё тут, хотя через USB он компом видится и PST и Victor его тоже определяют нормально.

P.S.

- ПРАВИЛА (http://www.mcrf.ru/forum/announcement.php?f=2&announcementid=9) форума знать необходимо. Согласен. ИМЕННО ПО ЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ИХ ИЗУЧИЛ.

shirokov
18.02.2006, 13:49
shirokov
теперь всё понятно, как совет, могу предложить добавить вышеизложенное непосредственно в Правила.

Это уже совсем оффтопик - обсуждать ПРАВИЛА в техническом разделе форума, но в данной ситуации я не мог промолчать.

Ёлы-палы! Ну что же добавлять, если это уже давно присутствует там, и цитату мой колега Mazepa опубликовал лично для Вас, находится она буквально на несколько сообщений выше:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=20820&postcount=5

Может, наконец, соизволите внимательно прочитать Правила нашего форума?

Fobos
20.02.2006, 12:08
Не проверял.

Здесь был вложен файл: PAN8_G_031209R_lang0011_full_flash.zip (4.86 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.