PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Как очистить содержимое Iphone 4 с jailbreak не прошивая


megaduca
19.04.2011, 14:28
Имеется Iphone 4 версии 4.0 изначально заблокированный, с jailbreak и ultrasn0w. Нужно очистить всю память, т.е. удалить фотографии, музыку, программы, записную книжку. Сброс к заводским настройкам на джейлбрейкнутых и разлоченных телефонах делать нельзя, шить, соответственно, тоже. Есть какой-то вариант сделать эту процедуру без заморочек с прошивкой кастомных прошивок?

ActiV
19.04.2011, 14:45
Как вариант попробовать через iPhoneBrowser очистить содержимое соответствующих папок

AABBCC
19.04.2011, 15:28
В iTuns сбросить историю синхронизации и удалить из него музыку и программы, а потом синхронизировать. Снесёт книгу и музыку и программы. Фотки через мой компьютер ctrl+A и delete.

eglunas
19.04.2011, 18:03
Можно взять Backup с пустого телефона и сделать Restore from Backup, но найти с той же версией сложновато, а более поздние версии неподходит... Можно пробовать изпользовать Backup с 3GS на пример... Если есть другие iPhone и очень уж нужно- стоит попробовать.

Неа, непроходит такой вариант, музыка и т.п. остаётся, восстанавливается только контакты, настройки и т.д.
Т.е. нужно делать как подсказал AABBCC. Только вот для удаления программ у меня это не сработало, так как было оф. купленных программ и запросили акаунт Apple, пришлось их удалять в ручную.

master
15.07.2011, 09:45
Могу выслать на почту. Если еще актуально

На данный момент актуально, что за написание бесполезных постов, вы получили заслуженное наказание.

Jet
15.07.2011, 13:26
Поясните тайный смысл вашего сообщения.
Если есть решение то почему не выложить его на форум?
Зачем засорять тему не нужными сообщениями? Для этого есть "личные сообщения"! Попробуйте научиться ими пользоваться.
Приятно читать темы без флуда, тогда в них можно намного быстрее найти нужную информацию. Уважайте людей которые тут "живут"!
вполне заслуженный -1