PDA

Просмотр полной версии : Iphone не получается импортировать телефонную книгу


AlexeyMadjar
19.04.2011, 13:10
Имеется 2 ТА 3GS и 4G - ни в один не получается скопировать контакты из outlook, постоянно выходят ошибки:

SyncServer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

MobileDeviceHelper - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

---------------------------
MDCrashReportTool.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x00b23d08" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

Как еще можно импортировать в Iphone телефонную книгу?

Itunes поледний, пробовал на разных машинах, картина везде одинаковая :(

ZArchi
19.04.2011, 13:14
Забей в гугл Jailbroken Quick Tool 1.4.1.exe делает легко и непринуждённо , и не только это, 42 метра с гпрс не выложу, вечером могу приаттачить.

ps без джейла не работает ибо рут закрыт.

AlexeyMadjar
19.04.2011, 13:35
Забей в гугл Jailbroken Quick Tool 1.4.1.exe делает легко и непринуждённо , и не только это, 42 метра с гпрс не выложу, вечером могу приаттачить.

ps без джейла не работает ибо рут закрыт.

Скачал, только не понятно как этим софтом записать книгу, я так понял он работает только со своим бекапом?!

ZArchi
19.04.2011, 13:50
Сорри невнимательно прочёл, я понял из 3GS в 4 перетащить нужно. Аутлук от оффиса?

AlexeyMadjar
19.04.2011, 13:58
Сорри невнимательно прочёл, я понял из 3GS в 4 перетащить нужно. Аутлук от оффиса?

Нет, контакты извлеченные с другого ТА с помощью extractor, импортировал в outlook express, ну и вот такая вот фигня :(

Оба огрызка джейлнуты.

Мне вот интересно можно ли контакты запаковать в файл AddressBook.sqlitedb, чтобы обмануть софтину.

Joshua
19.04.2011, 14:12
AlexeyMadjar, немного офф.
Я стараюсь всем клиентам экспортировать контакты в учетку гугл, и потом настраиваю синхронизацию гугла с айфоней. сразу получается надежное хранилище контактов, почты и календаря.

AlexeyMadjar
19.04.2011, 14:14
AlexeyMadjar, немного офф.
Я стараюсь всем клиентам экспортировать контакты в учетку гугл, и потом настраиваю синхронизацию гугла с айфоней. сразу получается надежное хранилище контактов, почты и календаря.

Все это конечно хорошо, но как быть если данные с совершенно другого аппарата? В данном случае с Samsung D600?

Joshua
19.04.2011, 14:17
AlexeyMadjar, Mobiledit. экспорт в *.csv / потом файл подтусовать под потребности Гмейла и все

в аттаче образец Gmail.csv все что нужно - пораспихать по полям номера и данные и в настройках почты сделать импорт